Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Promikz

Установка ремней безоп. в 13 местной ГАЗели

Рекомендуемые сообщения

Promikz

При продленни лецензии на перевозку пассажиров ГАИшники заставили поставить на все 13 мест 2-х точечные ремни безопастности. Документы я сделал. Но ремни хочу поставить сам, поскажите как это сделать??? Желательно в картинках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rus174
Но ремни хочу поставить сам, поскажите как это сделать???
насколько я знаю, ремни крепятся к кронштейнам в полу, а как кронштейны в пол вварить :wacko: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
При продленни лецензии на перевозку пассажиров ГАИшники заставили поставить на все 13 мест 2-х точечные ремни безопастности. Документы я сделал. Но ремни хочу поставить сам, поскажите как это сделать??? Желательно в картинках.

Чтобы не извращаться посмотри у кого нибудь на дороге или стоянке как это сделано с завода на 8-местных Газелях. Там простенькие неинерционные ремни и крепятся достаточно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399
Чтобы не извращаться посмотри у кого нибудь на дороге или стоянке как это сделано с завода на 8-местных Газелях. Там простенькие неинерционные ремни и крепятся достаточно просто.

опоры сидений закреплены достаточто прочно, может проще к ним закрепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
опоры сидений закреплены достаточто прочно, может проще к ним закрепить?

Именно так и сделано на ГАЗ-3221. Ну почти так, на сидениях у окон одно крепление к кузову, другое к опоре, а у крайних сидений обе точки крепления - к опорам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18

Promikz, для начала посмотри схему расположения ремней, в стойках как правило есть закладные гайки крепления верхних точек, а нижние вроде крепятся на штатные кронштейны. Сидения то какие? Если как в комплектации маршрутное такси, то видел как в автобусе на сгибе спинки были приварены косынки, а в них гайки, но это под поясные ремни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...