Перейти к содержанию
           
Авторизация  
газ330232

Сколько служит газовый редуктор? метан!

Рекомендуемые сообщения

газ330232

Ну мужики собственно вопрос в теме! просто хочеться узнать редуктор прошел уже 160 тысяч на полной заправке плавают обороты после как скинет давление ло 10-12 атм то плавают редко а меньше 10 вообще не плавают что это может быть! и еще вопрос в вильную жару бывает не заводиться с 1-го раза а только со второго а бывает вообще не щелкает клапан который на редукторе стоит потом чутка поостынет и заводиться? в чем проблема на карбе 406-м у меня такого гемора не было ни когда но там стояла кнопка подачи газа вручную а тут просто тумблер газ бензин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

Ну смотря какой ? И вообще странная постановка вопроса, он вообще то разборный и рем комплекты продаются! Я первый выкинул на 200000 км (не было в городе галланских рем коамплектов) второй вот уже 230000 прошёл! Хочу поменять диафрагры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

газ330232, разбери редуктор.. и посмотри состояние диафрагмы вторичной камеры.. если эта диафрагма жёская то меняй на ремкомплект..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
Ну смотря какой ? И вообще странная постановка вопроса, он вообще то разборный и рем комплекты продаются! Я первый выкинул на 200000 км (не было в городе галланских рем коамплектов) второй вот уже 230000 прошёл! Хочу поменять диафрагры!

да я если честно хз какой он там ну вот такой какой то

 

газ330232, разбери редуктор.. и посмотри состояние диафрагмы вторичной камеры.. если эта диафрагма жёская то меняй на ремкомплект..

а газ перекрывать надо?

post-39992-1311615557_thumb.png

Изменено пользователем газ330232

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
да я если честно хз какой он там ну вот такой какой то

 

 

а газ перекрывать надо?

так это похоже на метановый редуктор :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

ТОчно я ещё думаю чего там манометр делает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
так это похоже на метановый редуктор :o

да это он и есть я же и спрашиваю сколько он ходит! туда то лазить как в пропане не надо так ка кни конденсата нету поэтому ни когда я лично его не разбирал редуктор стоял до меня еще поэтому незнаю может он самй говняный изх всех редукторов вот поэтому и спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Ну мужики собственно вопрос в теме! просто хочеться узнать редуктор прошел уже 160 тысяч на полной заправке плавают обороты после как скинет давление ло 10-12 атм то плавают редко а меньше 10 вообще не плавают что это может быть! и еще вопрос в вильную жару бывает не заводиться с 1-го раза а только со второго а бывает вообще не щелкает клапан который на редукторе стоит потом чутка поостынет и заводиться? в чем проблема на карбе 406-м у меня такого гемора не было ни когда но там стояла кнопка подачи газа вручную а тут просто тумблер газ бензин!

вообще то метана качают под 200 атмосфер.ты,извиняюсь,корректно суть проблемы изложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газ330232
вообще то метана качают под 200 атмосфер.ты,извиняюсь,корректно суть проблемы изложил?

ну да чутка ошибся сказал не правильно я про очки на манометре хотел сказать ну у нас например 200-220 качают а в орле все 240 стрелка ложиться так что тут не в этом суть! не придерайся ошибся немножко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
ну да чутка ошибся сказал не правильно я про очки на манометре хотел сказать ну у нас например 200-220 качают а в орле все 240 стрелка ложиться так что тут не в этом суть! не придерайся ошибся немножко

да не придираюсь.просто чем корректней проблему обрисуешь-тем легче тебе,дружище,помочь.началось то по пропановски.упс, а тут метан!тут другие спецы нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
да не придираюсь.просто чем корректней проблему обрисуешь-тем легче тебе,дружище,помочь.началось то по пропановски.упс, а тут метан!тут другие спецы нужны.

ну в теме я указал что метан! думаю то что здесь тоже много ребят кто горцует на метане! возможно кто и сможет подсказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вовчик 33

парни у кого стоит редуктор OMVL DREAM XXI M (МЕТАН) ?


Проблема такая - стал слетать ваккуумный шланг с редуктора и перекрывается подача газа .


Ищу ремкомплект, такой серии  DREAM XXI M вобще нет нигде . Сегодня поеду к диагносту . Говорит , что скорей всего редуктору хана , езжу с ним полтора года , до этого был Landi Renzo . 


Поделитесь опытом , кто что скажет и подскажет .?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...