Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Stepannn

Жуткий скрип или свист

Рекомендуемые сообщения

Stepannn

Купил ГАЗ 2705 2000 г. до этого никогда не ездил на Газелях так-что опыта у меня нет)) После непродолжительной эксплуатации как трогаешься с места и при ускорении на 1 и 2 передаче авто появился громкий скрип или свист в задней части авто предположительно в области правой ступицы. На 3-ей пропадает. Подскажите что это может быть?? Как исправить?

P.S. извините если вопрос уже был, я 2 часа просидел и не нашел ответа. Подвесной менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan
Купил ГАЗ 2705 2000 г. до этого никогда не ездил на Газелях так-что опыта у меня нет)) После непродолжительной эксплуатации как трогаешься с места и при ускорении на 1 и 2 передаче авто появился громкий скрип или свист в задней части авто предположительно в области правой ступицы. На 3-ей пропадает. Подскажите что это может быть?? Как исправить?

P.S. извините если вопрос уже был, я 2 часа просидел и не нашел ответа. Подвесной менял.

 

 

Я бы на твоем месте выделил время, деньги и начал бы всю машину перебирать. Тормоза посмотреть, отрегулировать подшипники колес, масло в трансмиссии поменять и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serj5
Купил ГАЗ 2705 2000 г. до этого никогда не ездил на Газелях так-что опыта у меня нет)) После непродолжительной эксплуатации как трогаешься с места и при ускорении на 1 и 2 передаче авто появился громкий скрип или свист в задней части авто предположительно в области правой ступицы. На 3-ей пропадает. Подскажите что это может быть?? Как исправить?

P.S. извините если вопрос уже был, я 2 часа просидел и не нашел ответа. Подвесной менял.

 

Может кузов и крыша у сдвижной двери полопалась и на малой

скорости слышен скрип.

Проверить можно залив ВД , на время скрип пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старик

У тебя место крепления рамы с кузовом или згнило или, что чаще всего бывает, просто полопалось. Вскрой в задней части грузового салона лючки резиновые и О РАДОСТЬ будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40

Смотри крестовины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...