Перейти к содержанию
           
Авторизация  
газ330232

куда деються невостребованные Газели?

Рекомендуемые сообщения

газ330232

Друзья ну все мы знаем что в свое время прекратились Газели с 406 карбом потом с 405.22, Штайер 560, Iveco( не большая партия машин ) и крайслер за тем 405.24 е-3 потом умз 4215 и теперь 4216 и каминс! вот интересно а куда такие машины девались после перехода на другие двс! ну всем понятно что не могли их к примеру выпущенные Ивеки все купить или модификации е-2 и е-3 ну где то же оставались абсолютно новые машины до того как меняли двигатели на заводе! неужели их отправляли обратно на завод как не востребованные? или может в закромах родины где то есть машины и с 405 е-2 и е-3 или с 406 карбом а может и с Iveco ? ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КУДА УХОДЯТ НЕВОСТРЕБОВАННЫЕ МАШИНЫ? ведь если партия с к примеру змз 405.22 была ну скажем 100000 а продали пускай 90тыс значит 10тыс остались и где они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

:blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
:blink: :blink:

вот и я задумался! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Они никуда не деваються! Их просто продают! :D Заводы всегда выпускают авто меньше чем того требуют дилеры и покупатели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

чё ха фигня :blink: ,машины все были проданы!!!!!!!!!!не востребованных просто нету, в 2008 в связи с кризисом было мало продано авто,но их продали в следуещие года ;)

а мысль хозяина темы понял,типо хочешь купить невостребованный авто подешевле

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
Они никуда не деваються! Их просто продают! :D Заводы всегда выпускают авто меньше чем того требуют дилеры и покупатели :)

просто я почему спросил и поднял такой вопрос в 2010 уже не было газелей с е-3 но сам лично в рэпе гибдд видел новую газель с е-з змз подошел спросил сказал новая брал у дилера название не вспомню в воронеже! спросил на заказ сказал нет! говорит было 5 штук всего с змз е-3 остальные уже с умз-4215 ! как такое может быть! тупо остатки тмц что ли ? это же не пельмени! :rolleyes:

 

чё ха фигня :blink: ,машины все были проданы!!!!!!!!!!не востребованных просто нету, в 2008 в связи с кризисом было мало продано авто,но их продали в следуещие года ;)

может и фигня но вот так получилось в 2010! может единичный случай но было же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
просто я почему спросил и поднял такой вопрос в 2010 уже не было газелей с е-3 но сам лично в рэпе гибдд видел новую газель с е-з змз подошел спросил сказал новая брал у дилера название не вспомню в воронеже! спросил на заказ сказал нет! говорит было 5 штук всего с змз е-3 остальные уже с умз-4215 ! как такое может быть! тупо остатки тмц что ли ? это же не пельмени! :rolleyes:

 

 

может и фигня но вот так получилось в 2010! может единичный случай но было же!

машины продают все... сейчас в питере можешь купить машины 8 года от дилера.. с змз сам видел 3 машины, есть и 9 года и 10 но уже с умз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Ну и что из этого? Мы в 2008-м брали Газели с ЗМЗ-405 Е-2, хотя их уж в марте не должно было быть. Все 4 а/м были выпущены декабрь 2007-го, а в продажу пошли только в начале марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

omar1982
машины продают все... сейчас в питере можешь купить машины 8 года от дилера.. с змз сам видел 3 машины, есть и 9 года и 10 но уже с умз...

цена какая на них сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
машины продают все... сейчас в питере можешь купить машины 8 года от дилера.. с змз сам видел 3 машины, есть и 9 года и 10 но уже с умз...

значит есть все такие такие! ура! скажи а ценник на 208 года какой? такой же как и на 2011? и как их регистрируют как новые или уже все равно техосмотр будет каждый год? подробнее можно?

 

цена какая на них сейчас?

хех вот тоже я смотрю клубень с тем же вопросом заинтересован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Ну и что из этого? Мы в 2008-м брали Газели с ЗМЗ-405 Е-2, хотя их уж в марте не должно было быть. Все 4 а/м были выпущены декабрь 2007-го, а в продажу пошли только в начале марта.

я тоже в 8м брал крайс евро 2.. хотя с января на евро 3 перешли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
Ну и что из этого? Мы в 2008-м брали Газели с ЗМЗ-405 Е-2, хотя их уж в марте не должно было быть. Все 4 а/м были выпущены декабрь 2007-го, а в продажу пошли только в начале марта.

а как регистрировали как новые или 2007 год ну я имею ввиду что с техосмотром то как бы вроде не нове они но на самом деле то новые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
значит есть все такие такие! ура! скажи а ценник на 208 года какой? такой же как и на 2011? и как их регистрируют как новые или уже все равно техосмотр будет каждый год? подробнее можно?

 

 

хех вот тоже я смотрю клубень с тем же вопросом заинтересован!

а по поводу цен не в курсе там соболь быль простой и полноприводный... с ТО не в курсе как дело происходит...

 

а как регистрировали как новые или 2007 год ну я имею ввиду что с техосмотром то как бы вроде не нове они но на самом деле то новые!

регистрировали как новые То3 на 3 года дали... я откатал 3 года и продал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
а по поводу цен не в курсе там соболь быль простой и полноприводный... с ТО не в курсе как дело происходит...

 

 

регистрировали как новые То3 на 3 года дали... я откатал 3 года и продал..

тоесть если вот сейчас в 2011 году взять новую но 2008 года то зарегистрируют как новую? я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
тоесть если вот сейчас в 2011 году взять новую но 2008 года то зарегистрируют как новую? я так понимаю?

а как ещё её могут зарегистрировать??? как бУ что ли???? ПТС новый и ты в нём единственный владелец...

Изменено пользователем Sash98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
регистрировали как новые То3 на 3 года дали... я откатал 3 года и продал..

точно также обстояли дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Найдешь раскажиш всем где :lol: в основном их везде разобрали в том году в середине года уже исчезли,потому что как пошли умз их расхватали как конфетки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 33110
ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КУДА УХОДЯТ НЕВОСТРЕБОВАННЫЕ МАШИНЫ? ведь если партия с к примеру змз 405.22 была ну скажем 100000 а продали пускай 90тыс значит 10тыс остались и где они?

по музеям разъехались :rolleyes:

 

а цены как за новые машины, пусть и будет она стоят у них пылиться года 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
по музеям разъехались :rolleyes:

 

а цены как за новые машины, пусть и будет она стоят у них пылиться года 2-3

да ну вряд ли как на новые если только для своего года цены тогда да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверек787
а цены как за новые машины, пусть и будет она стоят у них пылиться года 2-3

Не знаю как с ГАЗелями,но в конце 2008г. на фирму брали OPEL VECTRA 2007г.в. .Ценник был примерно на треть ниже машин 2008г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Не знаю как с ГАЗелями,но в конце 2008г. на фирму брали OPEL VECTRA 2007г.в. .Ценник был примерно на треть ниже машин 2008г.

Если учесть, что в 2008 году производство "Вектр" заменили на "Инсигнии", то падение цен не удивительно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...