Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Schokk

ГАЗ скоро начнет выпускать Шкоды

Рекомендуемые сообщения

Schokk

ГАЗ скоро начнет выпускать Шкоды

 

Стала известна точная дата начала производства чешских автомобилей на нижегородском заводе ГАЗ. 1 ноября стартует выпуск кроссовера Skoda Yeti, в будущем году на конвейер встанет Skoda Octavia, а через два года – Volkswagen Jetta.

 

1f9203c162a0a0c1574de94da628e6ac_small.jpeg

 

Как рассказал сегодня президент Группы ГАЗ Бу Андерссон на выставке «Интеравто-2011», сначала на заводе стартует крупноузловая сборка, и в 2011 году будет выпущено всего 500 штук Skoda Yeti. Производство полного цикла стартует в сентябре 2012 года.

 

Зачем немцы скооперировались с ГАЗом, если у них есть собственный завод под Калугой, на котором уже производятся Octavia и Yeti? По всей видимости, нынешние мощности сильно ограничивают Volkswagen. Так, например, за появившимся в прошлом году седаном Polo выстраиваются длинные очереди – завод не справляется со спросом. И в этом главная причина того, что эта востребованная модель не пробилась в лидеры рынка. А Hyundai продумал все заранее, и модель Solaris сразу после появления стала самой продаваемой иномаркой в России. Корейский завод смог удовлетворить спрос (хотя очереди тоже есть). Теперь немцы наверстывают упущенное.

 

Напомним, что у ГАЗа есть еще один иностранный партнер – General Motors. В будущем году в Нижнем Новгороде начнут выпускать Chevrolet Aveo нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

urec29
ГАЗ скоро начнет выпускать Шкоды

 

Стала известна точная дата начала производства чешских автомобилей на нижегородском заводе ГАЗ. 1 ноября стартует выпуск кроссовера Skoda Yeti, в будущем году на конвейер встанет Skoda Octavia, а через два года – Volkswagen Jetta.

 

1f9203c162a0a0c1574de94da628e6ac_small.jpeg

 

Как рассказал сегодня президент Группы ГАЗ Бу Андерссон на выставке «Интеравто-2011», сначала на заводе стартует крупноузловая сборка, и в 2011 году будет выпущено всего 500 штук Skoda Yeti. Производство полного цикла стартует в сентябре 2012 года.

 

Зачем немцы скооперировались с ГАЗом, если у них есть собственный завод под Калугой, на котором уже производятся Octavia и Yeti? По всей видимости, нынешние мощности сильно ограничивают Volkswagen. Так, например, за появившимся в прошлом году седаном Polo выстраиваются длинные очереди – завод не справляется со спросом. И в этом главная причина того, что эта востребованная модель не пробилась в лидеры рынка. А Hyundai продумал все заранее, и модель Solaris сразу после появления стала самой продаваемой иномаркой в России. Корейский завод смог удовлетворить спрос (хотя очереди тоже есть). Теперь немцы наверстывают упущенное.

 

Напомним, что у ГАЗа есть еще один иностранный партнер – General Motors. В будущем году в Нижнем Новгороде начнут выпускать Chevrolet Aveo нового поколения.

 

 

Скоро увидим шкоду с бутылкой под капотом!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

urec29, ахахах :lol: :lol: надо при продаже авто делать акцию типо при покупки авто получи бутылку в подарок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
Скоро увидим шкоду с бутылкой под капотом!!! :lol:

веселей будет если пассажирский подголовки в двери водителя будет ))))))))

ну и я потребую поставить на них ручные стеклоподъёмники которые надо 16раз повернуть чтобы открыть или закрыть окно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё

Планов на ГАЗе громадьё!Если своих современных разработок легковых авто пока нет,(как и оборудования)почему бы не помочь чехам и немцам.Шильдики Skoda и Volkswagen на сборочные цеха уже навесили,дело за малым.Не получилось бы,как с крайслером.В срочном порядке готовятся,очищаются территории от хлама.Подробней мог бы порассказать наверное Александр AVC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kulikov

посмотрим какого качество будет этот новодел. Хотя цена тут тоже будет решать, они же дешевле должны быть, чем те, что забугра привезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
веселей будет если пассажирский подголовки в двери водителя будет ))))))))

ну и я потребую поставить на них ручные стеклоподъёмники которые надо 16раз повернуть чтобы открыть или закрыть окно

 

И двигатель обязательно УМЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
посмотрим какого качество будет этот новодел. Хотя цена тут тоже будет решать, они же дешевле должны быть, чем те, что забугра привезли.

Такого же, что и калужские "Фольксы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колюпан

Такого же как и калужские Шкоды с кривыми зазорами и задними дверьми в нахлест. И кстати Шкода чешской сборки почему то получилась мне дешевле на 40 тыщ чем Шкода калужской...мистика однако :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad_712

я на шкоде проработал автомаляром 4года.пока их в Чехии собирали- было все ок. Как у нас,начали в Калуге-так все-фу-ня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
посмотрим какого качество будет этот новодел. Хотя цена тут тоже будет решать, они же дешевле должны быть, чем те, что забугра привезли.

Дешевле однозначно не будет. Кажись это политика концерна. Разница на взятки уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

главное чтоб газ при выпуске шкоды не на шкодил )))

а президент Группы ГАЗ Бу Андерссон вообще сказочник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semkainskii

нижний новгород опять хочет сесть своей грязной ж...й на чистенький стульчик.В итоге получится русская грязная тубуретка...Похоже (не в обиду всем россиянам)все ,что попадает в руки русского человека обязательно будет испорчено.По личному опыту (работал на фиат дукато елабужской сборки)знаю.Провод + на стартере не закручен ,шланги дополнительной печки салона идут без всякого утепления,вебасто стоит от двигателя почти на расстоянии двух метров и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

При чём тут отечественная сборка, если так конструктора придумали на Фиате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
При чём тут отечественная сборка, если так конструктора придумали на Фиате?

пАмучто болты могут молотком забить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
пАмучто болты могут молотком забить.....

Не..там же отверточная сборка :D а молоток на конвеере применяли когда крутить не успевали...где мои семнадцать лет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
нижний новгород опять хочет сесть своей грязной ж...й на чистенький стульчик.

Если у тебя такая, то всех-то зачем под одну гребенку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lukashin
Провод + на стартере не закручен ,шланги дополнительной печки салона идут без всякого утепления,вебасто стоит от двигателя почти на расстоянии двух метров и т.д.

Провод на стартере могут не закрутить по вине сборщиков, да. А к остальному какое отношение имеет российская сборка? Это не сборщики решают, с утеплением или нет ставить шланги и где ставить вебасту. Или ты думаешь, что сборщик спьяну не туда её воткнул? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semkainskii
Провод на стартере могут не закрутить по вине сборщиков, да. А к остальному какое отношение имеет российская сборка? Это не сборщики решают, с утеплением или нет ставить шланги и где ставить вебасту. Или ты думаешь, что сборщик спьяну не туда её воткнул? :rolleyes:

нет.Я не думаю ,что он не туда чего-то воткнул.Извеняюсь,но производство автомобиля в России -это не только чисто сборка,это ещё и одоптация к российским климатическим И др. условиям эксплуатации.И не надо защищать наш автопром.Я не обвиняю сборщика дядю Васю или Федю(как платят -так и работают)Может и не только они причина того ,что купив наше авто мы с Вами получаем конструктор,полуфабрикат.Мужики,я Вас не пойму?Чё у вас патриотизм плещет через край?Вы что не хотели-бы работать,на хороших,но не дорогих машинах(надёжных,с хорошими отопителями,кондерами,комфортными)Ведь весь мир уже имеет лудшие условия труда водителей.А мы с вами ездим на автомобиле,морально усторевшем,но защищаем его с пеной у рта.

Может обидел чьи-либо чувства любви к Родине,так извеняюсь!!! Я тоже люблю свою Россию(территорию,но не страну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lukashin
нет.Я не думаю ,что он не туда чего-то воткнул.Извеняюсь,но производство автомобиля в России -это не только чисто сборка,это ещё и одоптация к российским климатическим И др. условиям эксплуатации.И не надо защищать наш автопром.Я не обвиняю сборщика дядю Васю или Федю(как платят -так и работают)Может и не только они причина того ,что купив наше авто мы с Вами получаем конструктор,полуфабрикат.Мужики,я Вас не пойму?Чё у вас патриотизм плещет через край?

 

При чём тут родина и весь этот пафос, блин? Вопрос простой же. Кто решает где поставить вебасту? Кто решает с утплением шланги идут или без? Соллерс? Нет. Сборщик? НЕт. Машина Фиат - фиат и решает. Или фиат доверил адаптацию проводить на своей модели Соллерсу? Такого не бывает. К фиату и претензии, если есть, а не к российской сборке.

 

А про Дукату, кстати сразу были отзывы, что говно машина. Чего теперь жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
А про Дукату, кстати сразу были отзывы, что говно машина. Чего теперь жаловаться.

Не может же покупатель, купивший это самое "г" быть самим виноватым. Виноватым должен быть кто-то другой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semkainskii
При чём тут родина и весь этот пафос, блин? Вопрос простой же. Кто решает где поставить вебасту? Кто решает с утплением шланги идут или без? Соллерс? Нет. Сборщик? НЕт. Машина Фиат - фиат и решает. Или фиат доверил адаптацию проводить на своей модели Соллерсу? Такого не бывает. К фиату и претензии, если есть, а не к российской сборке.

 

А про Дукату, кстати сразу были отзывы, что говно машина. Чего теперь жаловаться.

фиат на голову выше газели.А вы сударь ,как я вижу, из нижнего новгорода...Дальше сказать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
фиат на голову выше газели.

Какой "ФИАТ"? Если который "Соллерс" выпускал, то вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lukashin
А вы сударь ,как я вижу, из нижнего новгорода...Дальше сказать нечего

:o Пойду застрелюсь со стыда :lol:

Изменено пользователем Lukashin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
фиат на голову выше газели.А вы сударь ,как я вижу, из нижнего новгорода...Дальше сказать нечего

Статистику продаж изучи, увидишь обратное. А "Вы" при обращении к одному человеку с большой буквы пишется, так же, как и все имена собственные(в данном случае Нижний Новгород). Аристократ-то ты наш, мля.

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...