Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alexandr708

ремонт зеркал н/о

Рекомендуемые сообщения

alexandr708

ночью отломили зеркало заднего вида. зеркало целое сломан кронштейн и алюминиевая проставка. зеркала н/о покупать целиком накладно. может кто то менял кронштейн ? есть ли он в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jekaekb
ночью отломили зеркало заднего вида. зеркало целое сломан кронштейн и алюминиевая проставка. зеркала н/о покупать целиком накладно. может кто то менял кронштейн ? есть ли он в продаже?

Кронштейн есть конечно в продаже, стоит в районе 300 руб. На счет алюминиевой проставки, даже незнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёжка007

В продаже и то и другое быват,по запчастям можно целое зеркало собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Кронштейн есть конечно в продаже, стоит в районе 300 руб. На счет алюминиевой проставки, даже незнаю...

Алюминевая проставка 70 руб на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jekaekb
Алюминевая проставка 70 руб на рынке

будем знать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r
Алюминевая проставка 70 руб на рынке

Как то,в году еще 2006,алкаш какой то отломил зеркало,сломалась переходная пластина алюминиевая,не где не продавали,прикрутил саморезами прямо к двери.Сейчас валяются где то пару штук-зеркала аккуратно так сп-ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Как то,в году еще 2006,алкаш какой то отломил зеркало,сломалась переходная пластина алюминиевая,не где не продавали

Пять магазинов объехал нет пластины. Слава посоветовал на рынок съездить там сразу купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandr708

зеркало разбирал около часа (полный гемор)снял сломанный кронштейн,открутил проставку и по магазам.проставку купил за 80 руб а вот кронштейны тока старого образца!!!! хотя их сломать труднее чем нового, да и зеркал тоже почему то нет??????????? тока на заказ и и тока комплект ценник сказали будет около 6 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и втечении 2 недель!!!!!!!!!! кстати нашёл собрата по несчастью он тоже с абсолютно такой же проблеммой как у меня!! тока он сломал левое зеркало а я правое .короче пришёл домой растроенный (надо работать а без зеркала как??) в инете нашёл зеркала 1,7руб комплект (в екатеринбурге) так что стартуем за ними. возьмём на двоих это быстрее и без головняков с ремонтом!!!!!(реально быстрее мотор снять с газельки чем зеркало разобрать и собрать!!!!!!!) ОЧЕНЬ ОБИДНО ПРОСТАИВАТЬ ИЗ-ЗА ТАКИХ МЕЛОЧЕЙ!!! вспонились зеркала со старой газельки обзор хуже проблем меньше!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

t-r-a-k-t-a-r
зеркало разбирал около часа (полный гемор)снял сломанный кронштейн,открутил проставку и по магазам.проставку купил за 80 руб а вот кронштейны тока старого образца!!!! хотя их сломать труднее чем нового, да и зеркал тоже почему то нет??????????? тока на заказ и и тока комплект ценник сказали будет около 6 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и втечении 2 недель!!!!!!!!!! кстати нашёл собрата по несчастью он тоже с абсолютно такой же проблеммой как у меня!! тока он сломал левое зеркало а я правое .короче пришёл домой растроенный (надо работать а без зеркала как??) в инете нашёл зеркала 1,7руб комплект (в екатеринбурге) так что стартуем за ними. возьмём на двоих это быстрее и без головняков с ремонтом!!!!!(реально быстрее мотор снять с газельки чем зеркало разобрать и собрать!!!!!!!) ОЧЕНЬ ОБИДНО ПРОСТАИВАТЬ ИЗ-ЗА ТАКИХ МЕЛОЧЕЙ!!! вспонились зеркала со старой газельки обзор хуже проблем меньше!!!!

поискал бы старое,временно поставил,я когда украли поехал в детали машин,хотел новые купить,а их нет,мне продавщица достает комплект старых б/у и даром отдает(сестра жены),так и ездил с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r
зеркало разбирал около часа (полный гемор)снял сломанный кронштейн,открутил проставку и по магазам.проставку купил за 80 руб а вот кронштейны тока старого образца!!!! хотя их сломать труднее чем нового, да и зеркал тоже почему то нет??????????? тока на заказ и и тока комплект ценник сказали будет около 6 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и втечении 2 недель!!!!!!!!!! кстати нашёл собрата по несчастью он тоже с абсолютно такой же проблеммой как у меня!! тока он сломал левое зеркало а я правое .короче пришёл домой растроенный (надо работать а без зеркала как??) в инете нашёл зеркала 1,7руб комплект (в екатеринбурге) так что стартуем за ними. возьмём на двоих это быстрее и без головняков с ремонтом!!!!!(реально быстрее мотор снять с газельки чем зеркало разобрать и собрать!!!!!!!) ОЧЕНЬ ОБИДНО ПРОСТАИВАТЬ ИЗ-ЗА ТАКИХ МЕЛОЧЕЙ!!! вспонились зеркала со старой газельки обзор хуже проблем меньше!!!!

поискал бы старое,временно поставил,я когда украли поехал в детали машин,хотел новые купить,а их нет,мне продавщица достает комплект старых б/у и даром отдает(сестра жены),так и ездил с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
книговоз

Я себе панорамные купил 700 рубасиков пара, со всеми кронштейнами, обзор лучче чем в н/о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...