Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex-nsk

Дребезг сдвижных окон

Рекомендуемые сообщения

Alex-nsk

Подскажите плиз, кто как борется с дребезгом сдвижных окон, а то меня уже достало.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jurliss

всё,что пробовал не помогает.самый действенный способ поменять на глухие.я если кондей поставлю,так точно поменяю.у меня даже желающий поменяться есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шалун

а я себе распорку поставил из дюралевого уголка, помоему из каркаса детской кроватки, и стекла звенеть перестали и машину через форточки обворовывать перестали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35
всё,что пробовал не помогает.самый действенный способ поменять на глухие.я если кондей поставлю,так точно поменяю.у меня даже желающий поменяться есть

 

 

jurliss, не в тему, но будешь кондишен ставить, подумай хорошо. Разговаривал с дядькой с Костромы, у него Газель со Штаером + кондишн. За 70 штук. Дядька сказал, что в жару один фиг не справляется, а если не сильно жарко, то можно и без него обойтись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис644

Самый простой вариант это поставить уплотнитель от ваз2101(копейки) вместо заводской резинки которая стоит между двух стекол. Но ставится с наружи а одевается на одно стекло и встает с другим в распор :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барс_33

у меня не гремит ничего, стоят резиночки между стеклом и уплотнителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим_из_Донецка

Уплотнитель стекла широкий и не зажимает стекло. Стекло дребезжит и льется вода. Решил проблему вложив сверху и снизу окна одножильный провод провод сечением около 2,5 мм. кв. в черной изоляции, между аллюминиевой рамкой и уплотнителем (с внутренней стороны). Стекло зажалось, не дребезжит и вода не льется. Стекло стало тяжело открываеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cadet

Решил написать здесь, не хочу раздувать количество новых тем.

Какой стеклоподъемник или его редуктор можно поставить (уазовский от буханки или волговский) заместо идиотского родного с пластмассовой рулеткой в редукторе , она просто лопнула налапопам. Надоело дребезжащее стекло, закрепленное как обычно отверткой, охота чтоб было все как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hooligan
Решил написать здесь, не хочу раздувать количество новых тем.

Какой стеклоподъемник или его редуктор можно поставить (уазовский от буханки или волговский) заместо идиотского родного с пластмассовой рулеткой в редукторе , она просто лопнула налапопам. Надоело дребезжащее стекло, закрепленное как обычно отверткой, охота чтоб было все как надо.

Поставь электрические "Урал" например, там движки импортные а сталь наша. Вообще тема по стеклоподъёмникам есть на форуме, там и почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cadet
Поставь электрические "Урал" например, там движки импортные а сталь наша. Вообще тема по стеклоподъёмникам есть на форуме, там и почитай.

Спасибо! Почитал.Ничего вразумительного там нет, все сводиться к электростеклоподъемникам. Но для машины, которая возит сено, картошку, навоз, этот вариант уж слишком жирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
Спасибо! Почитал.Ничего вразумительного там нет, все сводиться к электростеклоподъемникам. Но для машины, которая возит сено, картошку, навоз, этот вариант уж слишком жирный.

Если авто приносит прибыль то на мой взгляд она заработала себе на какой-нибудь прибамбас :lol: , ну а если не приносит то . :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

сдвижный стёкла - это конечно что-то с чем-то

когда они новые тогда нет проблем

но после зимы - резинки на замену

не могли на ГАЗе сделать форточки как WV?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serbey
Спасибо! Почитал.Ничего вразумительного там нет, все сводиться к электростеклоподъемникам. Но для машины, которая возит сено, картошку, навоз, этот вариант уж слишком жирный.

видел на какой то спортивной машине \по телику \ ремень закреплен к низу стекла проходит через через верх боковины двери опускается и крепиться на кнопку внизу. снял с кнопки и опустил - поднять -тянеш за ремень и закрепляешь кнопкой чтобы снаружи не открыли . проще только отвертка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

У меня такая система была, пока электрический ремонтировал, стропка закреплена под пластинкой крепления к стеклу, дернул - поднял. Чтобы с улицы не открыли стропу заводишь за подлокотник на двери. Минус один - резинка стекла стропой изнашивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

:lol: :lol: А у меня на СуперМАЗе такой стеклоподъёмник был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...