Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sck

Музыка в гизель бизнес

Рекомендуемые сообщения

sck

Значит попалась мне в руки бу магнитолка пионер , снял крышку с панели и вижу таких две квадратных фишки . Расскажите пожалуйста что за провала туда подходят , желательно по цветам ) буду очень признателен ! Я так понимаю там и аудио провода есть для пары колонок ? Еще вопрос: стоит ли у меня в машине антенна родная , если да то где ? и какой радиус колонок мне подходит в родные места . заранее спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shpalin

Там фишек должно быть три. Две из них можно просто подключить в магнитолу они стандартные для всех. К подиуму уже проведены провода. там подходят динамики на 13. Если есть антенна то там должен быть штекер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sck

Фишек всетаки две , к каждой подходит по 4 провода где то и они точно не подойдут ни к одной магнитоле ... наверное надо разбирать и по проводам цеплять , ну или "папами" законтачить прям в фишки в эти ) штекера под антенну нету вроде .

Изменено пользователем sck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SID

проще протянуть новые провада, сам озадачивался этой проблемой, на сервисе сказали, порежишь провода слетишь с гарантии. кстати штатной ауди подготовки в своей газель бизнес я так и не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
Фишек всетаки две , к каждой подходит по 4 провода где то и они точно не подойдут ни к одной магнитоле ... наверное надо разбирать и по проводам цеплять , ну или "папами" законтачить прям в фишки в эти ) штекера под антенну нету вроде .
можно промерить мультиметро есть ли в фишках напряжение,проверить на минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmx888

Значит попалась мне в руки бу магнитолка пионер , снял крышку с панели

скажите,как снять эту заглушку,непойму?? час ковырялся. может кто объяснит поподробней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Значит попалась мне в руки бу магнитолка пионер , снял крышку с панели

скажите,как снять эту заглушку,непойму?? час ковырялся. может кто объяснит поподробней!!!

.рамку общую сними сначала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...