Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Gazeksys

Хочу прогу как у таксистов.

Рекомендуемые сообщения

Sanchez
да мы вот в 5 -м так и работаем! 5 молодых парней я и еще 4 и перезваниваемся если надо заказ спихнуть или клиенту номер даем да и все! просто у нас все 5 газелей и все разные так что выбор есть так если клиент требует длинную то на тебе телефон общайся надо фермер нет проблем надо борт без тента и это есть ! а так че то ставить мне кажется это гемор!

Это верней! Мне не надо косяков и сведений о грузе и т. п о которых кто-то знает. Все завязаны друг с другом. Ни кто никого не кинет, и отсеет левый заказ. Он кое-чем чувствует, что не стоит его брать. Дерьмо не подсунет, короче. Видно в Белгородской принято так :P :rolleyes: Обсуждаем все сами без левых людей и программ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креол
Это верней! Мне не надо косяков и сведений о грузе и т. п о которых кто-то знает. Все завязаны друг с другом. Ни кто никого не кинет, и отсеет левый заказ. Он кое-чем чувствует, что не стоит его брать. Дерьмо не подсунет, короче. Видно в Белгородской принято так :P :rolleyes: Обсуждаем все сами без левых людей и программ!
Наоборот уровень безопасности повышается. У каждого диспа есть своя база клиентов -му...ов и часто бывает так, что приходит заказ а соседний диспетчер или водитель тебя предупреждает, что с этим адресом или телефоном были проблемы.. Для небольших городков это может не так актуально, а для крупных очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazeksys

ну чтож, никто не имеет подобной программы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32
ну чтож, никто не имеет подобной программы?

 

 

Есть уже такая прога и сайт и софт мобильный у них там свой ,еще вроде как в тестовом режиме,но потом будет платная 600 рэ в месяц кажись !!Вот вам ссылочка.полюбуйтесь !!

 

http://autoryadom.ru/site/zayavka_gruz.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол
Есть уже такая прога и сайт и софт мобильный у них там свой ,еще вроде как в тестовом режиме,но потом будет платная 600 рэ в месяц кажись !!Вот вам ссылочка.полюбуйтесь !!

 

http://autoryadom.ru/site/zayavka_gruz.php

Совсем не то. Кстати этому сайту в разделе работа для вас целая тема отдельная посвещена. Там наверно уже полфорума зарегестрировалось. В том числе и я;-) Толку почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...