8instinkt 0 Опубликовано 15 ноября, 2011 В чем отличие набора с цепями 70/90 от 72/92 и какой все-таки надо брать?? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Crady 8 677 Опубликовано 15 ноября, 2011 В чем отличие набора с цепями 70/90 от 72/92 и какой все-таки надо брать??да не в чём кроме количества звеньев.брать нужно либо ВЕСЬ комплект со звёздами,либо цепи под те звёзды что у тебя стоят. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
8instinkt 0 Опубликовано 15 ноября, 2011 да не в чём кроме количества звеньев.брать нужно либо ВЕСЬ комплект со звёздами,либо цепи под те звёзды что у тебя стоят. брать планирую набором целиком. просто есть такой и такой вот и задумался есть ли какое то отличие Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты