Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sandro3166

сколько стоит км. по зимнику?

Рекомендуемые сообщения

Альмир
а в ати есть калькулятор стоимости перевозки?

находиш в атишке фуру 20-ку, звониш, спрашиваеш по чем бы он поехал, можеш прозвонить 2-3 владельцов, и исходя из озвученной цены выводиш свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks2
находиш в атишке фуру 20-ку, звониш, спрашиваеш по чем бы он поехал, можеш прозвонить 2-3 владельцов, и исходя из озвученной цены выводиш свою.
АААА)))) мне такие звонют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzperevoz

azat116 не надо по такой цене ездить. не можеш срать-не мучай жопу. и другим не мешай. газель-от 30р\км на круг-если зимник нормальный. валдайку-по 40 можно брать. да,только не сам зимник по 30 считаем,а весь рейс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

во это правельный настрой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sandro3166
azat116 не надо по такой цене ездить. не можеш срать-не мучай жопу. и другим не мешай. газель-от 30р\км на круг-если зимник нормальный. валдайку-по 40 можно брать. да,только не сам зимник по 30 считаем,а весь рейс!

 

 

во это правельный настрой!

Мне тож такой расклад по душе. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Мне тож такой расклад по душе. :rolleyes:

Сандро, скажу больше, мне такой расклад и без зимника очень даже нравится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

демпингану по 8 рублей с оплатой одного конца.. предоплата 100 процентов... если чё то груз искать через человека на канарах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
демпингану по 8 рублей с оплатой одного конца.. предоплата 100 процентов... если чё то груз искать через человека на канарах.
а это идея их туда отправлять))))+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dvitriy.40rus

вы уже поделили не только рейс но и груз за одно. махинаторы :rolleyes:

а на счет калькуляции, раньше заходил на грузовозов.ру забивал параметры груза по своей машине, весьма приятные расценки. и клиентов у них не мерено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

а сами зимники тоже платные слышал. сколько орентировочно и есть ли еще какие сборы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Юрка уже написал. Не хрен цены сбивать! Риск, и немаленький, должен быть оплачен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sandro3166
Сандро, скажу больше, мне такой расклад и без зимника очень даже нравится :D

Базариш!!! :rolleyes:

 

а сами зимники тоже платные слышал. сколько орентировочно и есть ли еще какие сборы?

У нас такого не встречал. А вот если на Ухту ехать от меня 350км. (Коми), но туда только летом можно проехать по вдольтрассавому проезду (вдоль газопровода) по грунтовке 120км через перевал, там на Вуктыльской КС (компресорной станции) С грузовиков бирут дань по тонажу, и потом через 30км грунтовки паром через Печеру тож платный 200р.-легковые,1200-камаз. Адальше по плитам вперемешку с асфальтом. Но зимники платные невстречал :rolleyes: , мож мало пока поездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azat116
azat116 не надо по такой цене ездить. не можеш срать-не мучай жопу. и другим не мешай. газель-от 30р\км на круг-если зимник нормальный. валдайку-по 40 можно брать. да,только не сам зимник по 30 считаем,а весь рейс!

 

Есть такой город Лангепас в ХМАО. Там есть таланты и по 10 р по зимнику гоняют. По асфальту в Тюмень и обратно(2000 км) за 15тыс.р. ездят. Я еще нормально взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
а на счет калькуляции, раньше заходил на грузовозов.ру забивал параметры груза по своей машине, весьма приятные расценки. и клиентов у них не мерено.

не нашел там расчета, но с тобой хоть ктото по таким ставкам постоянно работать стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sandro3166
Есть такой город Лангепас в ХМАО. Там есть таланты и по 10 р по зимнику гоняют. По асфальту в Тюмень и обратно(2000 км) за 15тыс.р. ездят. Я еще нормально взял.

Я так думаю что с такими раскладами они ездить перестанут, так как у них денег даже на запчасти скоро не хватит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azat116
Я так думаю что с такими раскладами они ездить перестанут, так как у них денег даже на запчасти скоро не хватит :D

ездят давно и ездить будут долго. их мнение. с ними вообще невозожно было работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...