Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kapitan-komandor

стол раскладной

Рекомендуемые сообщения

kapitan-komandor

стол

post-48188-1321641817_thumb.jpg

post-48188-1321641821_thumb.jpg

post-48188-1321641824_thumb.jpg

post-48188-1321641827_thumb.jpg

post-48188-1321641831_thumb.jpg

Изменено пользователем kapitan-komandor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell

Мой например выглядит так. Он старенький, но всёж.

 

Sp1dSztU.jpg

 

wvWbT55W.jpg

 

Внутрь ставлю бутылки, соки и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Добавил фотки .теперь стало ясно что к чему.ну идея достаточно интересная,но ИМХО это больше для баргов и соболей подходит.Там места в этом районе поболее.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Добавил фотки .теперь стало ясно что к чему.ну идея достаточно интересная,но ИМХО это больше для баргов и соболей подходит.Там места в этом районе поболее.

Да и то не в каждый соболь влезит, если в авто сидение пассажирское двухместное то сей девайс не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тата
стол

Класс! хочу такой. Он ко днищу как-то крепится?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kapitan-komandor
Класс! хочу такой. Он ко днищу как-то крепится?

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111215/HQuDS6IP.jpg

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111215/aWFU3e2i.jpg

а вот и крепления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

А не жалко проход назад перегораживать? Если погода пасмурная, то влом через улицу назад прыгать. Я так тоже поставил рядом с водителем одноместное кресло и спокойно перехожу на зад. Там мой любимый диванчик с кухонкой и телеком. И столик в такой комплектации лучше соорудить под окном второго ряда. Как у меня.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
А не жалко проход назад перегораживать? Если погода пасмурная, то влом через улицу назад прыгать. Я так тоже поставил рядом с водителем одноместное кресло и спокойно перехожу на зад. Там мой любимый диванчик с кухонкой и телеком. И столик в такой комплектации лучше соорудить под окном второго ряда. Как у меня.

Я для этого перегородку убрал,что бы спокойно в салон перейти! и теплее в салоне стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

В моеё КОМБИ вот такой вариант, вполне приемлимо 6e703df5590d.jpg

eccd94317179.jpg

bc87d0143951.jpg прада немного колхозно, но себя уже оправдал.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Я для этого перегородку убрал,что бы спокойно в салон перейти! и теплее в салоне стало!

Не только теплее. В двух рядном салоне легче дышится. Объём больше и воздух не застаивается.

У меня давненько старую Газель тырили. Пока её искали менты, то я взял в аренду другую цельнометаллическую Газель, но трёхместку. В ней так душно дышалось! То же и в других трёхместках, в которых ездил пассажиром.

 

В моеё КОМБИ вот такой вариант, вполне приемлимо ] прада немного колхозно, но себя уже оправдал.

Колхозность не всегда мешает. Крепко и ладно. Но для меня важно, чтоб был проход назад. Да и у окна место всё равно пропадает. Оно как раз для столика.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Колхозность не всегда мешает. Крепко и ладно. Но для меня важно, чтоб был проход назад. Да и у окна место всё равно пропадает. Оно как раз для столика.

Тоже думал у окна соорудить в своё время, отказался, будет мешать раскладке переднего водительского сидения, пришлось вот такой вариант и придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тата

Мне на Баргузин не получиться поставить. У вас между сиденьями места бельше. Но идея отличная. А столик у меня в салоне есть. Только под рукой он нужнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kapitan-komandor
Мне на Баргузин не получиться поставить. У вас между сиденьями места бельше. Но идея отличная. А столик у меня в салоне есть. Только под рукой он нужнее.

обрати внимание на крепление обоих седений.они смешены в разные стороны. потому и появилось место для стола.когда опущена правая столешница появляется место что-бы перешагнуть назад.

 

А не жалко проход назад перегораживать? Если погода пасмурная, то влом через улицу назад прыгать. Я так тоже поставил рядом с водителем одноместное кресло и спокойно перехожу на зад. Там мой любимый диванчик с кухонкой и телеком. И столик в такой комплектации лучше соорудить под окном второго ряда. Как у меня.

при опущенной правой столешнице появляется достаточно места что-бы перешагнуть назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kapitan-komandor

http://www.imagebam.com/image/8ddb6a184252918

http://www.imagebam.com/image/bf8a9d184259020

http://www.imagebam.com/image/2042e0184265042

http://www.imagebam.com/image/59c95e184271103

вот еще фото для полной картины сего девайса.пепельница для пассажиров,держатель для термокружки и термоса ,а так-же полка для мелочи все на своих местах и доступно с водительского сиденья. делал для себя потому-что очень ленивый Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

А розетки на 220В.Для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kapitan-komandor

А розетки на 220В.Для чего?

[/qu для чайника, обогревателя,и соньки ps стаю обычно весь день,много спать то-же невозможно.Вилка под капотом, удленитель 50м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...