Перейти к содержанию
           
Авторизация  
8instinkt

Техосмотр

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Все шкафы перерыл уже и машину - как сквозь землю провалилась (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Все шкафы перерыл уже и машину - как сквозь землю провалилась (((

Езжай к тому же страховщику, где в пролом годе был. Он же эту бумажку видел, раз ТО раньше проходил. И, попробуй объяснить ситуацию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Все шкафы перерыл уже и машину - как сквозь землю провалилась (((

Я под страховкой храню, все в одной мультифоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

Все шкафы перерыл уже и машину - как сквозь землю провалилась (((

Сейчас звонил знакомому, который работает непосредственно на ГТО, говорит, если в базе есть, то без проблем выдаётся дубликат, цена 200руб. официально. Кстати база по всей России. Изменено пользователем Дедила
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Езжай к тому же страховщику, где в пролом годе был. Он же эту бумажку видел, раз ТО раньше проходил. И, попробуй объяснить ситуацию..

В страховой даже номера карты почему то нет в бумагах прошлогодних (( Так бы сделали по ним ОСАГО . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вано.

А меня в связи с переоборудованием тс обязали проходить то по старинке через ГИБДД, прошел, горд ну и все пожалуй. Могли бы более пристрастно отнестись к осмотру- действительно номера агрегатов и что внутри происходит практически не сверяют, даже печку не включал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

как говорят менты,техосмотр нужен мне а не им...выплаты не будет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

как говорят менты,техосмотр нужен мне а не им...выплаты не будет((((

       Сегодня страховал легковую, узнал, что страховщики выплачивают только в срок действия техосмотра. Если техосмотр кончился, но срок действия полиса нет, то пострадавшему они выплачивают, а с водителя через суд вычитают. Вот такая подлянка. Техосмотр нужно проходить по возможности день в день. 

    Правда в пункте написано так:...легковые такси, автобусы, грузовики переоборудованные для перевозки людей, грузовики под опасный груз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

       Сегодня страховал легковую, узнал, что страховщики выплачивают только в срок действия техосмотра. Если техосмотр кончился, но срок действия полиса нет, то пострадавшему они выплачивают, а с водителя через суд вычитают. Вот такая подлянка. Техосмотр нужно проходить по возможности день в день. 

    Правда в пункте написано так:...легковые такси, автобусы, грузовики переоборудованные для перевозки людей, грузовики под опасный груз.

это и понятно,моя страх-ца и техосмотр и страховку продала...лишьбы я от нее не ушел...страховка стоит 5-ку,у меня -25 за 5 лет % т.е 3.8 выходит,я им денежки тока везу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

       Сегодня страховал легковую, узнал, что страховщики выплачивают только в срок действия техосмотра. Если техосмотр кончился, но срок действия полиса нет, то пострадавшему они выплачивают, а с водителя через суд вычитают. Вот такая подлянка. Техосмотр нужно проходить по возможности день в день. 

А они это подвердили как то документально? или только на словах?

     

    Правда в пункте написано так:...легковые такси, автобусы, грузовики переоборудованные для перевозки людей, грузовики под опасный груз.

Вот именно так по закону и должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Тех осмотр прошёл на легковой всего за 600р , машина дома в гараже стояла , вообще ничего не боятся, ехал мимо  на газеле, решил заехать просто узнать , когда можно пройти , захожу , незнакомые парни сидят  пасьянс раскладывают , спрашиваю -  парни , мне бы т.осмотр ...??? говорит - заезжай ! Я им - да мне на другую машину которая дома стоит , ну говорит - давай документы и 600р , 5 минут и диагностическая карта в руках . Писец  вообще , так просто , меня не знают, я их тоже , может за углом менты стоят и ждут когда бабки в руки отдам , вообще бардак ! раньше когда у гайцов был осмотр , так только через знакомых делали и все шугались и боялись попасться , а сейчас все кому не лень , через страховщиков т.осмотр 1000р , сам пойдёшь 600 , слов нет , одни слюни , БАРДАК !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Тех осмотр прошёл на легковой всего за 600р , машина дома в гараже стояла , вообще ничего не боятся, ехал мимо  на газеле, решил заехать просто узнать , когда можно пройти , захожу , незнакомые парни сидят  пасьянс раскладывают , спрашиваю -  парни , мне бы т.осмотр ...??? говорит - заезжай ! Я им - да мне на другую машину которая дома стоит , ну говорит - давай документы и 600р , 5 минут и диагностическая карта в руках . Писец  вообще , так просто , меня не знают, я их тоже , может за углом менты стоят и ждут когда бабки в руки отдам , вообще бардак ! раньше когда у гайцов был осмотр , так только через знакомых делали и все шугались и боялись попасться , а сейчас все кому не лень , через страховщиков т.осмотр 1000р , сам пойдёшь 600 , слов нет , одни слюни , БАРДАК !

я в прошлом годе у страховщицы за косарь на 2 года ТО купил...респект и благодуха ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

я в прошлом годе у страховщицы за косарь на 2 года ТО купил...респект и благодуха ей

у мнея в страховой 1700 попросили ,звонил знакомому 3000р в гаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

у мнея в страховой 1700 попросили ,звонил знакомому 3000р в гаи

значит тя там не "любят" раз такая цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

значит тя там не "любят" раз такая цена

не сравнивай "закамск" с мо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

Тех осмотр прошёл на легковой всего за 600р , машина дома в гараже стояла , вообще ничего не боятся, ехал мимо  на газеле, решил заехать просто узнать , когда можно пройти , захожу , незнакомые парни сидят  пасьянс раскладывают , спрашиваю -  парни , мне бы т.осмотр ...??? говорит - заезжай ! Я им - да мне на другую машину которая дома стоит , ну говорит - давай документы и 600р , 5 минут и диагностическая карта в руках . Писец  вообще , так просто , меня не знают, я их тоже , может за углом менты стоят и ждут когда бабки в руки отдам , вообще бардак ! раньше когда у гайцов был осмотр , так только через знакомых делали и все шугались и боялись попасться , а сейчас все кому не лень , через страховщиков т.осмотр 1000р , сам пойдёшь 600 , слов нет , одни слюни , БАРДАК !

А ты узнал сколько он официально стоит?У нас можно на легковой за 250р официально,и мало на что они смотрят,ты же деньги им несешь.В страховой вмести с полисом за 400р дали ТО,официально 380р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Узнал конечно, что рублей 180 сказали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clou

техосмотр - это кабала для бедных. жулики покупают новые машинки и ничего не знают про этот то.

да и российскую продукцию делают только ради разворовывания дотаций.

Изменено пользователем Clou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...