Перейти к содержанию
           
Авторизация  
max22im

не могу открыть верхний бардачок на "бизнесе"

Рекомендуемые сообщения

max22im

бардачок верхний справа, который над основным бардачком. всегда открывался очень плохо, а сегодня перестал, видимо защелка сломалась. как можно теперь его открыть?? у кого нибудь было такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_SPb
бардачок верхний справа, который над основным бардачком. всегда открывался очень плохо, а сегодня перестал, видимо защелка сломалась. как можно теперь его открыть?? у кого нибудь было такое?

 

Его всегда открывали туго. Что бы было полегче я нажимаю на саму крышку вниз, а другой рукой нажимаю ручку открытия бардачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
бардачок верхний справа, который над основным бардачком. всегда открывался очень плохо, а сегодня перестал, видимо защелка сломалась. как можно теперь его открыть?? у кого нибудь было такое?

самое интересное что по логике конструкторов он должен открываться пассажиром правой рукой :)

проверял не один раз с водительского места и с пассажирского..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

У меня сегодня отломалась ручка от нижнего бардачка. Кто нибудь знает она продается отдельно или только вся крышка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Его всегда открывали туго. Что бы было полегче я нажимаю на саму крышку вниз, а другой рукой нажимаю ручку открытия бардачка

было так же, подточил ножом защёлки по бокам, теперь легко открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
У меня сегодня отломалась ручка от нижнего бардачка. Кто нибудь знает она продается отдельно или только вся крышка?

...ручка эта есть в наличии ремкомплектом стоит 500р.крышка в сборе -2 рубля.если надо -вышлю любую позицию в твой город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ssr70

Доброго всем дня! Отломил защелку на верхнем среднем бардачке парни подскажите кто встречался, как поменять защелку с ручкой? Или менятся сама крышка целиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
potemkin
..ручка эта есть в наличии ремкомплектом стоит 500р.

Появилась та же проблема , сломали крышку нижнего бардачка. Не могу сообразить как разбирается эта крышка ?

Изменено пользователем potemkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

savyol

УТЮГ888, Скажи по чём все три ручки крышек бордачков. И ещё не понял как верхнею среднею ручку менять или это всю крышку менять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

дикая болезнь. я сломал 2 из трех .до третьего уровня психоза не дошел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

Я на прошлой неделе тоже сломал ручку на верхнем среднем. Отломилась не ручка, а то место в которое она вставляется. Походу крышку менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

УТЮГ888, Скажи по чём все три ручки крышек бордачков. И ещё не понял как верхнею среднею ручку менять или это всю крышку менять? 

...в личку написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...