Перейти к содержанию
           
Авторизация  
пашка

авто тепло

Рекомендуемые сообщения

t-r-a-k-t-a-r
Ты это бабушке Гаше расскажешь.Огонь был выше камазовской евро фуры.Ты думаешь,что он не впитывает масла,соляру и все жидкости с двигателя.. :lol: :lol: :lol:

О разных вещах вы говорите,обычный войлок от коллектора плавится будет,при хорошем обдуве может и загореться,а надо укрывать КОШМОЙ(войлок негорючий) она и предназначена для тушения огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бурундук

Эти одеяла давно продаются, если хочется сэкономить - найдите материалы и сделайте сами, их перечень встречал в сети, себестоимость получается рублей 300-400.

Одеяло не горит, от открытого огня и высоких температур плавится, но не горит. Причём, по эксплуатации, температура расплавленной ваты недостаточна, чтобы поджечь проводку - на дизеле бояться по пожарной части нечему. Впитывать она ничего не впитывает, на ремни не намотает, не знаю о чём говорите ребята, надо засунуть специально под шкив наверное и держать, чтобы не выскользнуло.

 

Минусов 2:

1) если есть под капотом острые края надо их чем-то закрывать дополнительно, т.к. одеяло из 2х частей состоит - стексянная ткань и под ней базальтовая вата, если ткань проткнуть, то через эту дырку от тряски через какое-то время всё подкапотное будет в мелкодисперсной пыли.

2) загрязняется быстро, отмыть на вид сложно, не пробовали.

 

Борцам за войлок/кошму вместе с ними обязательно ставить систему пожаротушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
решать тебе .https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vyhAMJdtmEE

эти двое точно скажут берите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пумба
эти двое точно скажут берите

и все сразу кинулись покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST
эти двое точно скажут берите

реклама она и есть реклама, пусть даже и проплаченная...не хватало еще под капотом только минваты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
Зашёл на сайт! Поглядел!Увидел цену-1350руб.+доставка.Чесна,Чесна-жаба задушила.Из года в год укрываю мотор Куском старого паласа из войлока.Меня устраивает!!!
приобрел я это чудо автотепло взял аж на две машины всего по 1167 руб, и вот оно чудо машина простояла на морозе 3 часа при температуре-27 и температура авто была всего -12 градусов,я доволен, скупой платит дважды за бензин укрывая паласом движок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

у меня в 400м от моей стоянки завод,где делают стекловолокно.в магазине я видел одеяло для движка именно из такого материала.могу узнать цену.закупить и отрезать клубням очень недорогие кусочки.есть ли у вас интерес к этой блудне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
у меня в 400м от моей стоянки завод,где делают стекловолокно.в магазине я видел одеяло для движка именно из такого материала.могу узнать цену.закупить и отрезать клубням очень недорогие кусочки.есть ли у вас интерес к этой блудне?
у нас тоже в новосбирске белают утеплитель, но совсем не такова качества,я выбрал другова производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sharovvv
приобрел я это чудо автотепло взял аж на две машины всего по 1167 руб, и вот оно чудо машина простояла на морозе 3 часа при температуре-27 и температура авто была всего -12 градусов,я доволен, скупой платит дважды за бензин укрывая паласом движок

У меня и без одеял за три часа совсем не остынет. Мороз- не показатель. ветром и при -5 мигом выдует, и одеяло тут не поможет. Утепляйте капот, ставьте дополнительно уплотнитель на зиму, морду закрывайте- вот это- экономия топлива и времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Скомуниздил на стройке0_92f43_b541be03_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/villi32/view/601923/С таким ни мороз не страшен ,ни загорится ничего.Для чего используют не стал спрашивать,но думаю в продаже в магазинах по тепоизоляции и утеплителям найти можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

Тему начали про авто тепло,а закончили бабкиными панталонами! :D Авто тепло-это как самоклеющаяся шумка или вибра с фольгой(держит до1200*С).Телоизолирующий и отражающий мат,клеится на внутреннюю сторону капота один раз.Не надо стелить,снимать.Раз приклеил и забыл.Это авто одеяло надо туда-сюда тыркать.

Изменено пользователем alexandros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Тему начали про авто тепло,а закончили бабкиными панталонами! :D Авто тепло-это как самоклеющаяся шумка или вибра с фольгой(держит до1200*С).Телоизолирующий и отражающий мат,клеится на внутреннюю сторону капота один раз.Не надо стелить,снимать.Раз приклеил и забыл.Это авто одеяло надо туда-сюда тыркать.

Это народное автотепло,бюджетное так сказать :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...