Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vova559

Какие слабые места у полноприводного соболя?

Рекомендуемые сообщения

vova559

Хочу взять грузопассажирский полноприводный Соболь для поездок по городу и для перевозок стройматериалов в деревню, и что бы можно было перетошить бревна из леса.Подойдет ли Соболь для этой задачи. И какие возникнут трудности с ним при такой эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Хочу взять грузопассажирский полноприводный Соболь для поездок по городу и для перевозок стройматериалов в деревню, и что бы можно было перетошить бревна из леса.Подойдет ли Соболь для этой задачи. И какие возникнут трудности с ним при такой эксплуатации.

Баргов нет!!!!Есть грузопассажирские,нужно снимать перегородку.Тонну берет.Подвеска на рессорах.Думаю будешь доволен.У меня для этих же целей..Я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Баргов нет!!!!Есть грузопассажирские,нужно снимать перегородку.Тонну берет.Подвеска на рессорах.Думаю будешь доволен.У меня для этих же целей..Я доволен.

Саш он про Барги не говорил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Саш он про Барги не говорил ;)

Он про бревна говорил!!!!А багажник у нас квадратный!!!!! :lol: И длинные вещи там ни где не убираются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис10
Хочу взять грузопассажирский полноприводный Соболь для поездок по городу и для перевозок стройматериалов в деревню, и что бы можно было перетошить бревна из леса.Подойдет ли Соболь для этой задачи. И какие возникнут трудности с ним при такой эксплуатации.

А какой либо пикап не рассматриваешь? Или нужен больший объём фургона? Я бы для твоих целей именно пикап и взял. А про проблемы Соболей 4*4 на форуме много информации. А брёвна даже в грузовом варианте не перевезешь, 2,5 метра длина фургона. Только если столбики на забор.

Изменено пользователем Денис10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
А какой либо пикап не рассматриваешь? Или нужен больший объём фургона? Я бы для твоих целей именно пикап и взял. А про проблемы Соболей 4*4 на форуме много информации. А брёвна даже в грузовом варианте не перевезешь, 2,5 метра длина фургона. Только если столбики на забор.

Я двух метровые двери перевозил с рынка с открытой боковой дверью.Сын дверь держал,что бы боковую я по дороге не потерял. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vova559

А какой либо пикап не рассматриваешь? Или нужен больший объём фургона? Я бы для твоих целей именно пикап и взял. А про проблемы Соболей 4*4 на форуме много информации. А брёвна даже в грузовом варианте не перевезешь, 2,5 метра длина фургона. Только если столбики на забор.

[/q

Бревна то перевозить волоком, а доски на багажнике на крыше.Скинте пожалуйста ссылки по проблемам с Соболей.Буду очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Бревна волоком!!!!Следы на дороге остаются!!!!Лесник по ним прям к тебе домой и придет.Сам знаю.перевожу на телеге прицепе. :lol: :lol: :lol:

А насчет инфы!!!!Есть раздел ,где кончается асфальт.Там есть всё!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис10

Бревна то перевозить волоком, а доски на багажнике на крыше.Скинте пожалуйста ссылки по проблемам с Соболей.Буду очень благодарен

Доски на крышу полноприводного Соболя грузить ну очень высоко будет, особенно нового с непросевшими рессорами. Обычный российский автопром, только шумный, тысяч до 80 я его не ремонтировал, но всё время ковырялся с ним :rolleyes: ибо руки чешутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Бревна волоком!!!!Следы на дороге остаются!!!!Лесник по ним прям к тебе домой и придет.Сам знаю.перевожу на телеге прицепе. :lol: :lol: :lol:

А насчет инфы!!!!Есть раздел ,где кончается асфальт.Там есть всё!!!!

Один раз шести метровую арматуру вез с ул. Деловой к себе в деревню. Правда уазиком. На счет инфы по п/п соболю то на форуме ее полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха сызрань
. И какие возникнут трудности с ним при такой эксплуатации.

Запасайся передними подшипниками на ступицу . А так ничем от обычной не отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...