Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alex680

ОАО "РОСТЕЛЕКОМ"

Рекомендуемые сообщения

Aleksei62
есть кто с ростелекома? интересно пообщаться.

работал в сей компании с 1992 по 2002 год водителем. :lol: пока не сократили!!!

Изменено пользователем Aleksei62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурчёнок
есть кто с ростелекома? интересно пообщаться.

я отработал там 9,5 лет на своей газели. теперь после обьедения договор больше не продлили теперь ищу работу. так что если есть вопросы , поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Парни, а для чего Ростелеком тянет оптику по зиме в соседнюю с моей деревню - там уже года три как построили башню в 70 метров высотой, с середины башни раздают сигнал на окресные таксофоны, а верхняя часть пустует.

Пишут, что Ростелеком выкупил Скайлинк и будет развивать на его базе свою сотовую связь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18
Пишут, что Ростелеком выкупил Скайлинк и будет развивать на его базе свою сотовую связь!

здрасьте, скайлинк и был в ростелекоме. Там и стандарт древний военный NMT450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Первую часть акций выкупили у МТС года два назад, недавно остальное скупили. У нас NMT 450 аналоговое отключили ещё в 2005 году (Дельта Телеком) , я 4 года пользовался этой связью! Вместо Дельты включили Скай на той же частоте , но в цифре. Сейчас у Ская есть лицензии на GSM 1800 и 3G( WCDMA-2100)- сидит на них и ничего не строит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
3G( WCDMA-2100)- сидит на них и ничего не строит((

Алексей Ф., У нас СДМА полностью сдулся, якобы не продлили лицензию, короче забрали у них частоту и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛешаШарлык
есть кто с ростелекома? интересно пообщаться.

Работал в Волга Телекоме ( теперь Ростелеком) с 89 по 94 монтёром ,а с 94 по 2009 водителем.Два года назад сократили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Алексей Ф., У нас СДМА полностью сдулся, якобы не продлили лицензию, короче забрали у них частоту и всё!

У нас то же лицензия заканчивается в следующем году.. Может переход в Ростелеком вдохнёт новую жизнь в этого оператора ..У них есть планы развивать 3G в городах на частоте 2100 и 1800, а в глухих углах поставят передатчики с NMT 450 или Скай 450 под телефонию ..У меня до сих пор лежит в шкафу Бенефон Спика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74
У нас то же лицензия заканчивается в следующем году.. Может переход в Ростелеком вдохнёт новую жизнь в этого оператора ..У них есть планы развивать 3G в городах на частоте 2100 и 1800, а в глухих углах поставят передатчики с NMT 450 или Скай 450 под телефонию ..У меня до сих пор лежит в шкафу Бенефон Спика))

У нас тоже планы были грандиозные, тока щас валяются 2 телефона почти новые, а цена у них гораздо дороже сотовых! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex680
Работал в Волга Телекоме ( теперь Ростелеком) с 89 по 94 монтёром ,а с 94 по 2009 водителем.Два года назад сократили.

я с2000г работал водителем,потом сократили перевели в монтеры.теперь числюсь монтером,работаю водилой.но скоро опять сокращение будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛешаШарлык
я с2000г работал водителем,потом сократили перевели в монтеры.теперь числюсь монтером,работаю водилой.но скоро опять сокращение будет.

Понятно.Я к сокращению заранее подготовился.В 2007 купил газельку,и попутно начал заниматься грузизвозом.В 2009 сократили (я даже рад этому),получил все выплаты положенные по сокращению,целый год стоял на бирже (получал пособие)потом открыл ИП и теперь законно занимаюсь грузоперевозками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex680
Понятно.Я к сокращению заранее подготовился.В 2007 купил газельку,и попутно начал заниматься грузизвозом.В 2009 сократили (я даже рад этому),получил все выплаты положенные по сокращению,целый год стоял на бирже (получал пособие)потом открыл ИП и теперь законно занимаюсь грузоперевозками.

интересная мысль. у нас как раз несколько машин на списание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛешаШарлык
интересная мысль. у нас как раз несколько машин на списание.

Мою Газельку когда списали.Меня и близко не подпустили.По начальству в Оренбурге пошла.(движёк перебрал,ходовую всю перебрал,) наверно сразу знали что на списание и запчасти дурмя везли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex680
Мою Газельку когда списали.Меня и близко не подпустили.По начальству в Оренбурге пошла.(движёк перебрал,ходовую всю перебрал,) наверно сразу знали что на списание и запчасти дурмя везли.

такая же фигня,начальство хорошие выкупает один автохлам оставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...