Перейти к содержанию
           
Авторизация  
димыч2672

Закон о такси.

Рекомендуемые сообщения

димыч2672

Здравствуйте! Все мы знаем, что скоро начнет действовать закон о такси. В основном он касается легкового такси, но хотелось бы точно знать попадают ли под этот закон бортовые Газели осуществляющие грузовые перевозки.Слухов и разговоров об этом много, но вот конкретных изменений в законе я лично не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пашка
Здравствуйте! Все мы знаем, что скоро начнет действовать закон о такси. В основном он касается легкового такси, но хотелось бы точно знать попадают ли под этот закон бортовые Газели осуществляющие грузовые перевозки.Слухов и разговоров об этом много, но вот конкретных изменений в законе я лично не увидел.
это кто возит пасажиров, а мы не возим в кузове колхозниц с поля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

я иногда пассажиров вожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
я иногда пассажиров вожу.

Лёха у тебя то не грузовой и не будка! про рэф вообще молчу хороший трзвяк в рефе!smile106.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

А мне лично нравиться как пассажиру новый закон о такси.Раньше я звонил своим друзьям и за определенный маршрут платил 300р.Теперь вызывая такси по телефону.(Приезжают даже в глухой частный сектор).За это же расстояние плачу 150р.Как пассажир я доволен.на каждой машине есть GPS,находят тебя без проблем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Здравствуйте! Все мы знаем, что скоро начнет действовать закон о такси. В основном он касается легкового такси, но хотелось бы точно знать попадают ли под этот закон бортовые Газели осуществляющие грузовые перевозки.Слухов и разговоров об этом много, но вот конкретных изменений в законе я лично не увидел.

а сам то как думаеш? или для тебя перевозка пассажиров таксомотором и грузов грузовичком это одно и тоже? :D

 

А мне лично нравиться как пассажиру новый закон о такси.Раньше я звонил своим друзьям и за определенный маршрут платил 300р.Теперь вызывая такси по телефону.(Приезжают даже в глухой частный сектор).За это же расстояние плачу 150р.Как пассажир я доволен.на каждой машине есть GPS,находят тебя без проблем..

кстати и цена в разы меньше чем у тех кто сшибает пассажиров с поребриков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

переход на следующий уровень у таксиста - это покупка газели.100% им понравиться... ездишь почти всегда один,за спиной ни какой нарик,с непонятными задумками, не сидит, алкашни тоже нема,которая с деловым видом и с не менее важной интонацией тебе говорит: братуха,прибавь музон.с добавочкой в случае вежливого отказа: я тебе деньги плачу!...

вывод один: конкурентов прибавиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
переход на следующий уровень у таксиста - это покупка газели.100% им понравиться... ездишь почти всегда один,за спиной ни какой нарик,с непонятными задумками, не сидит, алкашни тоже нема,которая с деловым видом и с не менее важной интонацией тебе говорит: братуха,прибавь музон.с добавочкой в случае вежливого отказа: я тебе деньги плачу!...

вывод один: конкурентов прибавиться...

сомневаюсь....на казельке надо и за грузчика и за слесаря поработать, а они к этому не привыкшие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

52RUS, так и есть! У меня брат 8 лет на такси отработал , потом посмотрел пару лет на меня и то же купил первую Газель в 99 году -такси забросил! Потом 3307 взял, потом заменил его на 4308 )) Правда он до такси трактористом немного работал и на ГАЗ53 и ЗИЛ 130 несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол
Здравствуйте! Все мы знаем, что скоро начнет действовать закон о такси. В основном он касается легкового такси, но хотелось бы точно знать попадают ли под этот закон бортовые Газели осуществляющие грузовые перевозки.Слухов и разговоров об этом много, но вот конкретных изменений в законе я лично не увидел.
Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони

Сколько не разговаривал с нашими таксистами, так и не понял их доводы за легковую против газели ... выручка за сутки - 2 - 2,5тр за 14 часов работы, пробег 250-300км. На газели выручка 2-2,5т.р за 9-10 часов работы(худший вариант, много клиентов, много холостого пробега), пробег 30-70км. ... Работу в такси могу рассматривать, но только как приработок, когда совсем прижмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...