Перейти к содержанию
           
Авторизация  
andrey740

Сложно ли вернуть газелевские потроха ?

Рекомендуемые сообщения

andrey740

Народ,на газеле поменяли движку с коробкой с 24 волги и теперь встала делема вернуть все обратно.Менял не я и машина не моя так что я не знаю что и как по этому вас спрашиваю,что именно теперь нужно поменять кроме коробки что бы вернуть все родное газелевское?Машина 96ого года,двигатель должен был быть 402ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр

подключения и установка двигателя в подкапотном пространстве одно и тоже, собственно ЗМЗ-24 и ЗМЗ-402 почти одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Народ,на газеле поменяли движку с коробкой с 24 волги и теперь встала делема вернуть все обратно.Менял не я и машина не моя так что я не знаю что и как по этому вас спрашиваю,что именно теперь нужно поменять кроме коробки что бы вернуть все родное газелевское?Машина 96ого года,двигатель должен был быть 402ой.

Очень не развернутый вопрос!!!!! :lol:

Волга какая была?Чисто 24 или 24-10.

Коробки разные,карбы разные.шкивы ремней все разные.

Ты поточней проблему напиши..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН

А какие проблемы у тебя возникли с движком и коробкой от Волги, что ты решил ставить родное!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey740
А какие проблемы у тебя возникли с движком и коробкой от Волги, что ты решил ставить родное!?
Ребят,я честно говоря полный чайник и я не разбираюсь в моделях волжан особо.Мужик сказал,что в газелюху запихнули 402ой движек с четырехступкой с волжаны 24ой, которая меня в основном и смущает.Возможно что-то еще стоит, как коробка не газелевское под волгу,но вот что.это я и спрашиваю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SPSZ

Ребят,я честно говоря полный чайник и я не разбираюсь в моделях волжан особо.Мужик сказал,что в газелюху запихнули 402ой движек с четырехступкой с волжаны 24ой, которая меня в основном и смущает.Возможно что-то еще стоит, как коробка не газелевское под волгу,но вот что.это я и спрашиваю ;)

 

Да не парься, страшного в этом нет. У самого пятиступка была на ремонте, пришлось от 24-ой 4ст. КПП втыкать, так ничего нормально Два месяца откатал. Вилку переключения передач пришлось дорабатывать, греть и выгибать. Не соответствует передаточное число привода спидометра, показание спидометра сильно занижено, зависимость нелинейная, показание спидометра 35 на самом деле 40-45, показание спидометра 60 на самом деле около 85. Советовали поменять шестерню привода на коробке, но я не стал менять так привык смотрел на тахометр и какая передача включена!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Ребят,я честно говоря полный чайник и я не разбираюсь в моделях волжан особо.Мужик сказал,что в газелюху запихнули 402ой движек с четырехступкой с волжаны 24ой, которая меня в основном и смущает.Возможно что-то еще стоит, как коробка не газелевское под волгу,но вот что.это я и спрашиваю ;)

Ставь КПП 5 ступку газелевскую,и все!!! все подходит,ничего переделывать не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...