Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Мой 2011-й

Рекомендуемые сообщения

Александр

Посмотрел материал на ТВ, и навеяло...

Прошёл год... Год в нашей жизни. Много произошло за этот год, и каждый год несёт перемены, лучшие и не очень

Прошедший год начался как и прежде, вроде неплохо, 2 работы, 2 заработка. 

Запланировали ремонт в квартире. Предварительно закуплены материалы. За праздники сделан ремонт в гостиной (большой комнате), сделан пол. Ванная сделана, не всё конечно что хотели. 

За праздники осуществлял контроль за водителями — доставку пищевых продуктов надолго нельзя останавливать. Жили как и все.. 

Моя Газель стоит в «запасе», требуется кузовной ремонт, который я пока не могу понять где сделать — все отворачиваются от этого вопроса. Думаю время придёт и решиться.

 

В феврале отметил юбилей, пригласил наиболее знакомых людей, повеселились в кафе.

Настала время перемен не только в природе, но и в другом.... Пришла весна...

Перед 8 марта уволили всех работников, после праздников уволили практически всех водителей, менеджеров, и других служащих. Потихоньку распродали Газели, жена доработала до июня. 

 

Вторая работа осталась основным источником дохода. Собственно заработок ни так и ни сяк, но август вообще... только едва хватало на жизнь.

Летом со скандалом выкурил знакомого из нашего гаража — 4 января кувыркался на Пассате, на Мурманском шоссе. Машина вхлам, нет ничего живого. Давал сроку до мая, но май прошёл а он даже не думал что-либо думать. Мы друг друга поняли что он неправильно повёл себя, а вот его жена не поняла... Я типа виноват.. ну и хрен с ней.

За лето жена отдохнула, проучилась на 2-х курсах, в августе поданы документы в институт.

За лето нашёл ещё 2 места приработка, но больших надежд не внушали. Одно место быстро сдулось, но нашлось второе.

По итогам года скажу — ни одно место надежд не оправдало.

 

Пришла осень. Время делать запасы на зиму. 

Про запасы — неплохо покатались за грибочками 

a150c21c27e0t.jpg

Помог товарищу с Газель-Бизнес, с декабря по сентябрь ездил со скрежетом в КПП, причина - недопресованная шестерня 3-й передачи

a7234209b68dt.jpg

Призадумались что делать с ГАЗ-31029? Двери подгнившие, порог левый никакой, едет неплохо. Но! Нужен ТО, нужна страховка. Посидели, подумали, подождали... - назревал вариант ГАЗ-3102 в Л.О., за приемлимые деньги, вдовесок тоже всяко-разно. Но не свершилось. Снова посидели, подумали... и в путь в Архангельскую губернию, за ГАЗ-3102, очередной кредит понадобился.

b95119a11509t.jpg

Пригнал. Кузов на 4+, колёса на 3+, что и требовалось. Остальное докрутил.

Старую Волгу в гараж на разделку... Новая служит. Хотя и не без сюпрайзов. Потекла печка - трубка радиатора потекла. Заделал, шланги подключил по другому, и теперь жарища, хотя и до этого было не кисло 

 

Пришёл ноябрь, пришли проблемы со здоровьем — воспаление нервных окончаний в поясничном отделе позвоночника. Ходить было очень больно и недолго. Лежать тоже особового удовольствия и спокойствия не доставляло. Лечился месяц, далее профессор запретил делать что-либо, пусть организм сам поборется. В канун нового года стало легче, стал нормально ходить стало легче, хотя позывы остались, посмотрим что будет далее...

 

Работа, доход.. Да, по финансам год закончился плачевно. Станционарные мастерские дохода нормального не давали ещё с лета. Фирма с которой работаю, пока, тоже не отличалась стабильностью заказов, да и осенью стало невыгодно ездить по всем районам города — очень жирный процент они себе хотели, при том что я на своей а/м, а бенз дорожает.

Своя реклама через интернет практически не давала результата — частный мастер по ремонту ТВ на дому видимо никому не нужен, все хотят через фирмы — якобы гарантия.

 

Вот такой итог года. А надо ещё платить алименты.

Буду искать доход в какой-либо компании, и пока не представляю кем, но надо. Кризис-2 наступает на пятки, надо что-то делать, как-то выживать. Но с большей вероятностью это будет не собственное дело, предпосылок к этому нет.

С новым годом, и чтобы у вас всё было хорошо! 

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шурик 60

Как то Ты печально расписал Саня, Всё буит хорошо, без надежды (веры) не куда, а волга у тя красавица. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

У меня доход реально упал в этом году.Пытаюсь крутится где только можно.Результаты были,но с прежним доходом не сравнить!! Думаю в следующем году все наладится!!!! И чтобы наладилось У всех!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40

2011 год прошел средненько. 14 февраля ДТП,эта веселуха растянулась на два с половиной месяца. И это в день всех влюбленных и на юбилей свадьбы. Исполнительный лист до сих пор лежит а ГАЗели,ни как до приставов не доеду. С работой не поймешь чего,то пусто,то густо,хотя в конце месяца вроде как и ни чего. Жену устроил на РЖД,дочь пошла служить в МВД,а я куда пошел? :) Достала эта неопределенность,скорее всего надо завязывать с этим шоу - бизнесом. На 12 год планов ни каких не строю,пусть течет как есть,а дальше посмотрим. Где то так. Ну и естественно всех с наступающим новым годом(для кого то уже наступившим),и всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Да!!!Год у многих был не лучший!!!!У меня тоже.Ни чего хорошего мне не принес.И с деньгами было очень плохо.Но совсем обижаться на него нельзя!Живы, не болеем и за это спасибо.Надеюсь 2012г. будет лучше!!!!!

С наступающим!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
14 февраля ДТП,эта веселуха растянулась на два с половиной месяца.

А у меня 4 февраля сразу 2 ДТП :) Утром справа влетела Нексия, которая вылетала из кармана - царапина у меня, и у него от левой фары до заднего фонаря вмятина :)

А в 12 дня на Литейном мосту со среднего ряда ВАЗ-2111 вправо сиганул - "... а я думал ты меня пропустишь..." Мужику под 50 лет, мозгов видимо не осталось.

У меня коцнутый бампер слева, левый поворотник треснул, стекло левой фары, сместилось вправо левое крыло. У него заднее правое крыло вмято так что заднее правое колесо не могло вращаться.

Это было с Волгой 31029, с 3102 я думаю что было-бы хуже. Масса автомобилей, разница: 31029 1997 г.в. - масса 1800 кг, 3102 2002 г.в. - 1450 кг

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

23 февраля мальчик на ваз-2114 в зад въехал тойоте.У меня бампер в хлам,у него вся морда.

Видать февраль выдался у многих не акти!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

Александр .ей богу Наберись терпенья...В провинции тоже не "мед"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр
Александр .ей богу Наберись терпенья...В провинции тоже не "мед"

Не надо мне сочувствий... Терпения у меня как у слона, до 20 лет рос и жил в Нижегородской - знаю что почём. я так сказать об итогах уходящего года :)

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

Для меня этот год был очень хорошим. За что отдельное спасибо деду морозу) ДЕД МОРОЗ привет тебе от диджа друган. Спасибо тебе!!!!

Моя семья, а собственно мои родители снова вместе! И этот год мы будем справлять все вместе! Остальные неудачи просто меркнут на фоне этого. Главное, что все мои родственники целы и невредимы - это главное! Спасибо за внимание. А всякие машины куча металла и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
Не надо мне сочувствий... Терпения у меня как у слона, до 20 лет рос и жил в Нижегородской - знаю что почём. я так сказать об итогах уходящего года :)
Это не сочувствие..Это реальность.Особенно в сельской местности...Ну а если в городе не лады то тут то . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

А я начал в этом году! Не опять, а снова)))) Нам трудности не страшны!!!! Вступил в ряды Газелистов в феврале, поначалу всё было плохо, но я не отчаивался! В том числе с вашей помощью!!!!!!! Спасибо, поддержали морально!!!!!!! Ну а потом вроде всё потихоньку наладилось и также неспеша идет своим ходом(тьфу тьфу тьфу шоб не сглазить). Форум нужная и полезная вещь! Хочу сказать админам и модерам СПАСИБО! за терпение и понимание! Клубням СПАСИБО За советы и поддержку!!! И дай Бог здоровья вам и вашим близким, материального благополучия и, самое главное УДАЧИ в Новом 2012м Году!!!!!!!!!!

С уважением, Максим!

Краснодар, 2011(пока ещё)

 

зы: отдельный респект Ded!!! За помощь в дистанционной диагностике!

Изменено пользователем Mak$ Factor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самосвальщик

Наверно это был не самый плохой год... Весь январь провёл под машиной, денег было мало а вот долгов и туманных перспектив с избытком. В феврале появилась новая работа и новые знакомые, вернулись финансовая стабильность и удовольствие от выполняемой работы. К лету погасил все долги и отбил машину. Правда пришлось завязать (надеюсь что всё-же временно) с тяганием железа в зале, что конечно отрицательно сказалось на физическом состоянии тушки... да и снова не получилось открыть А, хотя собираюсь уж какой год... Короче, нормально год прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

год начался с без работицы.просидел дома пол года радуясь разовыми зароботками...летом решил сменить газель на большую машину. выбор пал на 5 тн.из всех предложений выбралмаза зубра...продал газель.взял кредити вуаля!...вот она -мечта...месяц откатал по городу-жизь налживаеца.через месяц скатался до Хакасии...все просто прекрасно!..осень...начались прблемы с машиной.чем холоднее тем проблематичнее. итог.стуканул мотор за 300 км от дома в -25..ремонт затянулся.итог-2.послеДнийт квартал в году-ни пожелаю ни кому! НГ встречаю с долгом в 80 т.р...

Изменено пользователем СЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...