Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alexgop

Ангина -чем лечить?

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион
я пью иммудо или фалиминт

А я чай с мёдом и молоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр378

Я сам только переболел. Что только не пробовал, только хуже становилось. Перед праздником сходил в больницу прописали антибиотик Амоксициллин, пастилки Шалфей и Гексорал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

теплое(именно теплое) молоко с медом мне лучше всего помогает.ангина страшный зверь,трудно прогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
теплое(именно теплое) молоко с медом мне лучше всего помогает.ангина страшный зверь,трудно прогнать.

Всё верно. Народная медицина рулит. Не насилуйте свой организм антибиотиками и всякой другой отравой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

а вообще на будущее советую всегда под рукой иметь витамин с драже.стоит рублей 25.активно в профилактических целях принимать.как только заподозрили что-то неладное принимаете 10-20 шариков,но только после еды обязательно.подозрительное это также нахождение рядом с вами человека болеющего гриппом.я следую этому простому правилу,гриппом болею примерно раз в 10 лет.витаминки у меня всегда с собой в бордочке каждой моей машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГЁГА
а вообще на будущее советую всегда под рукой иметь витамин с драже.стоит рублей 25.активно в профилактических целях принимать.как только заподозрили что-то неладное принимаете 10-20 шариков,но только после еды обязательно.подозрительное это также нахождение рядом с вами человека болеющего гриппом.я следую этому простому правилу,гриппом болею примерно раз в 10 лет.витаминки у меня всегда с собой в бордочке каждой моей машины

 

Вставлю свои 5 копеек_у меня чуть ли не хроническая ангина_чуть чего и вот она снова! Хорошо обезбаливает и лечит больное горло Граммидинс анестетиком(с зелёным шарфом на упаковке), и конечно нужно комплексное лечение...выбор других лекарст велик...чаще обычные лучше помогают, чем дорогие_вот, например Стрепсилс_мне вообще ни как!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denpsih

в армии была ангина глотать почти не мог, 2 дня попил ледяной воды и все прошло , с тех пор так и лечусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
в армии была ангина глотать почти не мог, 2 дня попил ледяной воды и все прошло , с тех пор так и лечусь
в армии насморк лечил вдыхая дым от бельевой веревки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный

Да Саня самс врач. Он просто дурака валяет, а Вы повелись. Ему слова доброго хотелось услышать! Выздоравливай Саша и разбирайся с очаговыми инфекциями. Сильно помогает например удалить нахер все зубы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
malkov
Всё верно. Народная медицина рулит. Не насилуйте свой организм антибиотиками и всякой другой отравой.

с целью профилактики и лечения простудных заболеваний использую настой прополиса на самогоне 60%(на водке плохо разводится).именно крепкий самогон убивает микробы +антисептик-прополис.1-3 стопки на ночь.с портудами не мучаемся,чего и вам желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

СергейДизельный,

Да Саня самс врач. Он просто дурака валяет, а Вы повелись.
ну не совсем дурака... я на самом деле искал совета как снять боль... а не как лечить ангину... просто многие не понимают разницы.. боль и болезнь понимают за единое... а боль это всего лишь компонент болезни..
Выздоравливай Саша и разбирайся с очаговыми инфекциями.
спасибо большое..
Сильно помогает например удалить нахер все зубы
добрый ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Каякер, был не прав в оценке процедуры с анальгином поскольку после процедуры с анальгином сразу провёл процедуру с лидокаином.. и подумал что анальгезия(обезболивание) наступила после процедуры с лидокаином... последующщее появлении боли полосканием лидокаином к анальгезии не привело... помогло только полоскание с анальгином... специально отложил на время процедуру полоскания с анальгином чтобы избежать эффекта наложения результата.. потерпел.. итог- с меня ясчик холодного пива тебе или коробка мороженного.. и главное.. бляшка отошла одна... выплюнул!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Каякер, был не прав в оценке процедуры с анальгином поскольку после процедуры с анальгином сразу провёл процедуру с лидокаином.. и подумал что анальгезия(обезболивание) наступила после процедуры с лидокаином... последующщее появлении боли полосканием лидокаином к анальгезии не привело... помогло только полоскание с анальгином... специально отложил на время процедуру полоскания с анальгином чтобы избежать эффекта наложения результата.. потерпел.. итог- с меня ясчик холодного пива тебе или коробка мороженного.. и главное.. бляшка отошла одна... выплюнул!!!!!!

Саша про керосин,реально помогает вылечится!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...