Перейти к содержанию
           
Авторизация  
игнат

хулиганство с нанесением вреда имуществу.

Рекомендуемые сообщения

игнат

грабежи,воровство...,а уменя хулиганство:вчера заехал к другу в гости,сидим чай пьём,слышу сигналка пищит моя(на легковой был рено меган)глядь в окно,4-й этаж,а там оди дебил рукой держится за зеркало, а ногой по дверям машины моей долбит.короче двери вмял не подетски.и домой убежал,на первом этаже этого же подезда.вообщем менты приехали,заяву написал,они за ни пошли ,тот в окно убежал.мне сказали жди участковый позвонит.а дебил зтот их клиент,откинулся только в сентябре.вот и думай как с него деньги на ремонт выцарапывать.завтра поеду оценку ущерба делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮПеннсионер

сочуствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Мне перед НГ один охранник дебил вызвал другого самого старшего у них охранника-дебила, а тот ничего лучше не придумал, как колёса начать прокалывать...

Изменено пользователем Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
сочуствую
да, 13лет без ДТП , а тут тупо машину ногами избили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Хулиганство хулиганством, а что быдло то есть быдло, тупое быдло. На медни одно такое быдло ко мне в машину пыталось залезть, дверь открыл но взять не успел ничего, случайно на него я наткнулся, чуть попозже то прощай магнитола. Как я душу отвёл на нём, на пинках пол квартала нёс. Так вот это быдло на другой день поутру в другую машину залезло и откручивало магнитолу, а его хозяин пымал, и набуцкал от всей души тоже. Милицию вызвал, а на нём таких грехов оказывается немало, арестован и сидит сейчас. Вообщем спокой дорогой на сегодня пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

игнат, если ему через пару месяцев ктонибуть переломает ему ноги, гденибудь в подъезде, то никто разбираться не станет, но это слишком радикально. Лично я предпологаю, что покупая дорогие вещи, не стоит их оставлять на улице, если покупаеш дорогую вещ и оставляеш на улице то нужно быть морально готовым ко всякому дерьму и относиться к нему спокойно и без судорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
Хулиганство хулиганством, а что быдло то есть быдло, тупое быдло. На медни одно такое быдло ко мне в машину пыталось залезть, дверь открыл но взять не успел ничего, случайно на него я наткнулся, чуть попозже то прощай магнитола. Как я душу отвёл на нём, на пинках пол квартала нёс. Так вот это быдло на другой день поутру в другую машину залезло и откручивало магнитолу, а его хозяин пымал, и набуцкал от всей души тоже. Милицию вызвал, а на нём таких грехов оказывается немало, арестован и сидит сейчас. Вообщем спокой дорогой на сегодня пока.

 

..а меня из машины пытались выкинуть под владимиром.Вожу с собой охотничий стилет.Успел ему воткнуть ниже ключицы на 5 сантиметров...весь салон внутри у меня был забрызган его кровью.Он отскочил и упал а я уехал.Что было дальше -не знаю и знать не хочу.В 2 часа ночи внезапно на дороге увидел лежащую девку(как-будто кто-то сбил её).Я остановился с целью помочь.Только приоткрыл стекло двери а сама дверь была закрыта на защелку.В это время налетели и пытались меня выкинуть через приоткрытое окно двери.да что-то не срослось у них.Промахнулся я...надо было по самую рукоятку воткнуть в горло и провернуть клинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
..а меня из машины пытались выкинуть под владимиром.Вожу с собой охотничий стилет.Успел ему воткнуть ниже ключицы на 5 сантиметров...весь салон внутри у меня был забрызган его кровью.Он отскочил и упал а я уехал.Что было дальше -не знаю и знать не хочу.В 2 часа ночи внезапно на дороге увидел лежащую девку(как-будто кто-то сбил её).Я остановился с целью помочь.Только приоткрыл стекло двери а сама дверь была закрыта на защелку.В это время налетели и пытались меня выкинуть через приоткрытое окно двери.да что-то не срослось у них.Промахнулся я...надо было по самую рукоятку воткнуть в горло и провернуть клинок.

Полностью поддерживаю.Мужик должен быть бойцом и в экстреной ситуации не растекаться как желе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir
..а меня из машины пытались выкинуть под владимиром.Вожу с собой охотничий стилет.Успел ему воткнуть ниже ключицы на 5 сантиметров...весь салон внутри у меня был забрызган его кровью.Он отскочил и упал а я уехал.Что было дальше -не знаю и знать не хочу.В 2 часа ночи внезапно на дороге увидел лежащую девку(как-будто кто-то сбил её).Я остановился с целью помочь.Только приоткрыл стекло двери а сама дверь была закрыта на защелку.В это время налетели и пытались меня выкинуть через приоткрытое окно двери.да что-то не срослось у них.Промахнулся я...надо было по самую рукоятку воткнуть в горло и провернуть клинок.

в горло, не стоит, а вообще о таких вещах, лучше молчать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
Полностью поддерживаю.Мужик должен быть бойцом и в экстреной ситуации не растекаться как желе..

Все так...Жванецкого,средь дня,средь людей...Выкинули...Отдуцкали...И на его машине уехали.На МКАДе! У нас .в Ряз .Обл.В д.Приянки.Два камаза зажали(давно)так вот один, желе...Губа разбита ,но семья кормилица имеет и живут не плохо...Другой герой,семья без кормилица, перебивается... Вор не пожар,а жизнь не вернуть! И в рембо играть,в паспорт гляньте на дату своего рождения? Не поздно в сказки то верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
. Вор не пожар,а жизнь не вернуть! И в рембо играть,в паспорт гляньте на дату своего рождения? Не поздно в сказки то верить?

Вот это правильно, у нас в такси случай был, серия шла, таксистов мочили, за машины-да, нашли одного у нас работал, так тот видно сопротивлялся, только от пули не увернешься, но и еще поиздевались на паследок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18

ну вы что то ужасы рассказываете. игнат, машина то по КАСКО застрахована? если нет сочуствую, ничо с гамадрила не возьмешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Все так...Жванецкого,средь дня,средь людей...Выкинули...Отдуцкали...И на его машине уехали.На МКАДе! У нас .в Ряз .Обл.В д.Приянки.Два камаза зажали(давно)так вот один, желе...Губа разбита ,но семья кормилица имеет и живут не плохо...Другой герой,семья без кормилица, перебивается... Вор не пожар,а жизнь не вернуть! И в рембо играть,в паспорт гляньте на дату своего рождения? Не поздно в сказки то верить?

А ты предлагаеш наверно всем в такой ситуации сразу все отдать и ручки в гору ;) типа берите-берите тока не трожьте а самому потом не тошно будет жить ;) Впрочем не буду спорить,люди тут все взрослые,жизнью битые кусаные не раз и у каждого своя правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
ну вы что то ужасы рассказываете. игнат, машина то по КАСКО застрахована? если нет сочуствую, ничо с гамадрила не возьмешь.
каско нет. сегодня независимую экспертизу делал.задняя дверь под замену,(ценник от12500-1700 новая) это без работы ,без покраски.остальное где-то" руб.15".эксперт по максимуму посчитает через неделю.посадят этого дебила,и буду по100руб. получать,пока он сидит.но наказать его надо полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
каско нет. сегодня независимую экспертизу делал.задняя дверь под замену,(ценник от12500-1700 новая) это без работы ,без покраски.остальное где-то" руб.15".эксперт по максимуму посчитает через неделю.посадят этого дебила,и буду по100руб. получать,пока он сидит.но наказать его надо полюбому.
Обычное дело. В следующий раз КАСКО сделаешь...хотя... и по страховке, за такой случай ,находишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18
задняя дверь под замену,(ценник от12500-1700 новая) это без работы

ну я думаю на разборке найдешь, или не оригинальную купишь. Когда судить мудака будут, заяви ходатайство что у тебя есть гражданский иск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...