Перейти к содержанию
           
Авторизация  
8instinkt

Въезд в центр Москвы

Рекомендуемые сообщения

PROTECTOR

оптимист однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболевич

Как раз наоборот . Просто надо надеяться на лучший для нас исход(что маловероятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

 


Да и вдруг заменят на 3.5 тонны вдруг закосячили по тупости своей депутатской.Они же живут в своем каком то мирке.Мое место работы ВАО
я живу в ВАО. :angry: ...владельцы пикапов собрали подписи и отнесли в префектуру , но результат пока 0... никто 2,5 на 3,5 пока менять не собирается, говорят это эксперимент и пока будут на нас тренироваться :angry:

 

 


главное спокойствие наступит первое число поглядим я предполагаю ГИБДД первое время лютовать не будет да и нет у них кадрового ресурса на это
общался с инспекторами , им наоборот сказали чтобы были показатели с первого дня, чтобы показать эффективность нововведения и потом под этим предлогом распространить на всю Москву...так что поблажек не жди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177

С первого дня как появилась инфа про грузовой каркас говорилось про 2.5т.А потом просто владельцы газелей и им подобные стали успокаивать себя и говорить про 3.5 т.Понятное дело если процесс запущен его не остановить,а цифру 2.5 тонны они не за что не поменяют на 3.5.На меньше могут,это и делается чтобы избавить спальные районы от такого транспорта.Больше всего это отразится на частниках,поговорят,поплачут и смирятся.Про центр тоже разговору много было в.начале,а сейчас на садовом кольце грузового транспорта  ну очень мало,с учетом того что пропуск кому нужен покупается.А областным им вообще по барабану на это нововведение.

Изменено пользователем Андрюха177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Андрюха177, ты забыл главное, что по Садовому люди просто едут, а на окраинах ОНИ ЖИВУТ... и как людям на пикапах, Соболях, Газелях и т.д. просто попадать к себе домой?? про работу мы сейчас умолчим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PROTECTOR

наикратчайшим путем от перекрестка, с какой целью задаются эти вопросы, народ давайте смотреь правде в глаза, это жопа как не крути и не в наших силах что то изменить, по сему давайте создадим тему где будем рыдать и клять судьбу, а здесь будем искать возможные варианты выхода из сложносплетений закрытых Московских улиц.


какие варианты есть для свободного передвижения, кроме Д?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

наикратчайшим путем от перекрестка, с какой целью задаются эти вопросы,

это при наличии у тебя прописки по данному адресу, а если живешь у жены-любовницы??

 

 

как не крути и не в наших силах что то изменить

но люди пытаются...пикаповоды письма пишут, жалуются,,, я думаю поэтому и не стали вводить этот запрет с 1 сентября как планировали, а из за выборов МосГорДуму перенесли на октябрь...

Изменено пользователем spasatel-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PROTECTOR

ну эти то до кучи попали, а каркас целенаправлено супротив газелей строяь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха177

наикратчайшим путем от перекрестка, с какой целью задаются эти вопросы, народ давайте смотреь правде в глаза, это жопа как не крути и не в наших силах что то изменить, по сему давайте создадим тему где будем рыдать и клять судьбу, а здесь будем искать возможные варианты выхода из сложносплетений закрытых Московских улиц.

какие варианты есть для свободного передвижения, кроме Д?

Тоже считаю надо искать варианты.И также считаю что очень большого наплыва людей менять авто не будет.Думают больше всего те кому покупать,хотел давно продать авто и т.д.А с пикапами уверен ситуацию разрулят.Значит  кроме "Д"повторюсь можно"В",только чтобы стоял автобус.Приятель мой поедет на днях брать Юджина 1020 Б/У масса 2360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

Это все делается для того чтобы отсеять газели, китайцы, да и Ивеко, Хино... птски которых распечатывали до тонны грузоподъемности чтобы въезжать в центр... Например Ивеко 50-ю (РММ 5000) занижали до 3500 и грузоподъемность менее тонны получалось... так же Хино300/600-650 Тоже рмм 5500 делали 3500...

 

 

 


Приятель мой поедет на днях брать Юджина 1020 Б/У масса 2360.

Хлам этот юджин, продавали такой, два раза с москвы до нн не доезжал, оба раза движок перебирали, как продали через месяц опять перебирали... гильзы с миллиметр- полтора толщиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

В моей конторе так подошли к запрету - копия трудового договора с данными авто + путевой лист на месяц(каждый день писать эту муру противно)Вчерась по телеку показали лексутова на велосипеде в мэрию приехал на работу .улыбался снова готовит какую нибудь гадость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PROTECTOR

Тоже считаю надо искать варианты.И также считаю что очень большого наплыва людей менять авто не будет.Думают больше всего те кому покупать,хотел давно продать авто и т.д.А с пикапами уверен ситуацию разрулят.Значит  кроме "Д"повторюсь можно"В",только чтобы стоял автобус.Приятель мой поедет на днях брать Юджина 1020 Б/У масса 2360.

тут ведь дело в том, что мало кто вкурсе этого нововедения.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

 

Въезд в Москву может стать платным в 2016 году

Уже в 2016 году власти Москвы могут начать процедуру взимания платы за въезд в столицу. Пилотный проект "платного въезда" в 2015 году опробуют на территории "Москва-Сити".

Пилотный проект по въезду на территорию "Москва-Сити" стартует в 2015 году. Об этом сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на источник, близкий к департаменту транспорта Москвы.

Как отмечается, до конца 2014 года в Дептрансе разработают "дорожную карту" проекта и рассмотрят варианты платного въезда на МКАД и Третье Транспортное Кольцо.

 

http://www.tvc.ru/news/show/id/51044

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PROTECTOR

ну че, кто ночью на отстрел "снимающих пакеты"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Вот кто замутил эту бодягу http://www.compromat.ru/page_34149.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Кому Баргузин , дорого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PROTECTOR

ну че там, че там??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

ну че там, че там??????

ЧО чО ... Обложили гады...

Сегодня поеду в Москву посмотрю...может не попаду под знак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

ну че там, че там??????

в новостях тишина, на работу пока не выезжал.может опять перенесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177

Ходил в магаз,знаки заклеены бл.Опять неизвестность.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Может вправили мозги кабинетным крысам     очень надеюсь

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

на 16,30 по  МСК ни одного открытого знака не увидел.. спросил у инспектора в ВАО, он ответил что им говорили что с 1 сентября, а потом вообще никакой информации толком до них не доводили.


Может вправили мозги кабинетным крысам     очень надеюсь

это вряд ли... быстрее на всю Москву введут, чем вообще от запрета откажутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

табличка"вид транспортного средства" не подрузумевает 2.5 тонны" эта писанина незаконна .Смотрите ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Splav61

табличка"вид транспортного средства" не подрузумевает 2.5 тонны" эта писанина незаконна .Смотрите ПДД.

Почему нет.??Знак же грузовому транспорту запрещает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

грузовой транспорт это от 3.5 тонн писанина 2.5 т в этом знаке не предусмотренна ПДД.Это действительно какойто высер чинуши про 2.5 тонны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...