Перейти к содержанию
           
Авторизация  
andreylop

не могу установить защиту на передок бизнеса

Рекомендуемые сообщения

andreylop

Доброго времени суток ребята!!!!!! Если знает кто нибудь в чем причина не подходит защита передних крыльев на фермер бизнес с дизелем не давно на опте прибрел защиту написано газель бизнес, а она ни как не подходит внутри цепляет за рулевую тягу и в районе переднего брызговика не совпадает его надо или убирать совсем или что то переделывать либо защита контрофакт За ранее всем спасибо))) ИЛИ может надо снять передний бампер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Доброго времени суток ребята!!!!!! Если знает кто нибудь в чем причина не подходит защита передних крыльев на фермер бизнес с дизелем не давно на опте прибрел защиту написано газель бизнес, а она ни как не подходит внутри цепляет за рулевую тягу и в районе переднего брызговика не совпадает его надо или убирать совсем или что то переделывать либо защита контрофакт За ранее всем спасибо))) ИЛИ может надо снять передний бампер

 

Я себе ножом проем резал,что бы продольная рулевая тяга не цепляла защиту.Но я ставил обычную,а не бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobrynya

на сколько я понял речь о подкрылках .могу ошибаться .но кажися разницы между бизнесом и другими нет .под тягу просто вырезать надо .да и с брызговиком проблемы теже .либо в нахлёст . либо снимать брызговик вааще )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверек787
на сколько я понял речь о подкрылках .могу ошибаться .но кажися разницы между бизнесом и другими нет .под тягу просто вырезать надо .да и с брызговиком проблемы теже .либо в нахлёст . либо снимать брызговик вааще )))

Если подкрылки-то разница в цене,миниум в два раза.Хотя в чём отличие я не понял.Себе брал простые,но бампер "БИЗНЕС",всё подошло отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Бизнесовские спереди немного подлиньше,т.к бампер пониже по сравнению с обычным.

Стоят обыкновенные у меня с бизнесовским бампером,спереди где рулевая тяга пришлось подрезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

.на бизнес, подкрылки свои с отверстиями под кронштейн бампера по бокам,ну и выштамповка немного другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...