Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ТолстоПуз

Вологда-Каргополь( Архангельской обл.)

Рекомендуемые сообщения

ТолстоПуз

Парни, кто знает подскажите как лучше проехать, и пропан есть нет на маршруте?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТолстоПуз

подниму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
an78
подниму

В Каргополе есть газовые заправки, заправлятся лучше в городе на трассе цена на порядок выше.

Я ездил с Пудожа говорят есть дорога типа зимника после Липиного бора но я там не разу не ездил

А как лучше честно не чего не скажу так как не знаю

И еще масло сливочное там отменное местного производства

Изменено пользователем an78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

an78, благадарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
an78
В Каргополе есть газовые заправки, заправлятся лучше в городе на трассе цена на порядок выше.

Я ездил с Пудожа говорят есть дорога типа зимника после Липиного бора но я там не разу не ездил

А как лучше честно не чего не скажу так как не знаю

И еще масло сливочное там отменное местного производства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
an78

Позвонил знакомым говорят можно через Коношу, по зимнику говорят не знаем какая дорога, но это только варианты.

Тебе лучше вологодских спросить как лучше проехать

Как можно удалить предыдущие сообщение?

Изменено пользователем an78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Так едешь из Вологды на Архангельск и потом сворачиваешь на Каргополь.

Есть дорога на Каргополь недоезжая Вытегры- через Прокшино, но там 30 км лесной дороги (( Наверное зимой есть проезд, весной брат вброд мимо озёр там ехал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Алексей Ф., Лёх, я так понял, если с М-8 уходить ,то дорога до Каргополя нормальная?

Изменено пользователем ТолстоПуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
Алексей Ф., Лёх, я так понял, если с М-8 уходить ,то дорога до Каргополя нормальная?

Это основная трасса , через Кириллов вроде ближе, но там нет куска дороги (Прокшино) , потом идёт новый грейдер до самого Каргополя. Можно проехать через Вытегру и Пудож, но там намного дальше, чем через Прокшино и дорога не очень между Пудожем и Каргополем((

Посчитай через АТИ.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
$ergei

Когдато ездил туда . Вологда -Сокол- Харовск-Вожега-Коноша-Няндома-Каргополь.

От Вожеги до Няндомы грунтовка, наверно и сейчас также ! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pthel

Ребята,Вологодские, отзовитесь кто знает.Ездил уже пять раз,через Вельск и Няндому.В конце месяца еду снова.На яндексе,Рамблере и Гугле, при маленьком масштабе отображается дорога - Кириллов,Чарозеро,Кречетово,Каргополь.Но при попытке увеличить масштаб, на яндексе она пропадает вообще, а на других идет уже через Пудож и Вытегру.При имерениях она на 200 км. короче чем через Вельск, а это при условии возвращения практически бак бензина и вагон времени.кто знает, что там за дорога, проеду на Газели или нет ? И стоит ли пробовать вообще ?

 

Так же буду благодарен за информацию о попутной загрузке с той стороны на Тулу,Рязань,Калугу,Брянск Москву..А то болтаюсь раз в месяц, а назад порожняком.Вернулся из Мурманска, тоже пустой, а потом нашел кучу загрузок из Медвежьегорского района на Питер и Москву.Обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Так едешь из Вологды на Архангельск и потом сворачиваешь на Каргополь.

Есть дорога на Каргополь недоезжая Вытегры- через Прокшино, но там 30 км лесной дороги (( Наверное зимой есть проезд, весной брат вброд мимо озёр там ехал..

Недавно СССР ездил в Архангельск из СПБ через Вытегру , Пудож, Каргополь, обратно из Каргополя срезал через Прокшино -Солзу . Сказал дорога почищена, но почти без разъездов последние 30 км перед выходом на трассу Кириллов - Вытегра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roma80

Вологда-Сокол-Харовск-Вожега-Коноша-Няндома-Каргополь-Пудож-Вытегра. Короткий путь. С Вожиги до Коноши грунт 60км.,с Коноши до Няндомы 65км грунт. С Каргополя до Пудожи от Лидин до Гренодерского парка глина. После парка грунт 50км. да после Пудожи есть грунт но не помню сколько. Если машину не жалко то эконимия хорошая получаеца. Ах да забыл весной от Лидин до парка полная жопа.Люди по неделям стоят.



В Няндоме две заправки, в Каргополе есть и Вытегре(но время роботы ограничено) Если в сторону Питера то есть еще на развилке в сторону Кисельни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pthel

Как я понял,все это одно большое болото.И если дорога есть, то другие не стоит искать,пусть даже она на 500 км длиннее.Слово "грунт" в отношении тех мест,вызывает двоякое ощущение.Я видел колеи выходящие из леса...Чего-то мне на такой грунт не хочется,особенно если его 130 км.От Долматово до Няндомы и асфальт - то, понятие относительное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...