Перейти к содержанию
           
Авторизация  
samsonov

Нет тяги

Рекомендуемые сообщения

samsonov

Всем пивет.Газель 27057 ,406 двигатель карб.компресия отличная,масло не жрет,работает чисто,не хлопков,не провалов.Тоесть к карбюратору и гбо вопросов нет.Проблема такая,у машины нету тяги(пустая) и расход большой.5 скоростью пользуюсь только с горки и есле ветер попутный!Как будто её кто за жопу держит.Сразу скажу останавливолся,смотрел,не кто не держит!На деогностику ездел,зажигание поправил,выхлоп проверил,говорит всё внорме,попробовал стало чуть Но есть одно но,лутше,но один перец не тянит.Но есть одно но,машина раньше была полноприводная!!!Всё снял даже полуося с переднего моста выдернул,может кто знает у них редуктора заднего моста :huh: с простыми газельками одинаковые,а то может дело в нём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Kl

Посмотри ДАД - если трубка слетела может тупить, он отвечает за УОЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
samsonov

Решилась проблема.Получилось так пока я мотался по сервисам,один мудак-деогност накрутил в + мне подачу газа и говорит что приборы показывают норму.А я решил сам подрегулировать,почитал здесь как настроить и настроил и поехала родимая и жрать перестала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
Решилась проблема.Получилось так пока я мотался по сервисам,один мудак-деогност накрутил в + мне подачу газа и говорит что приборы показывают норму.А я решил сам подрегулировать,почитал здесь как настроить и настроил и поехала родимая и жрать перестала.

все гениальное просто ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
samsonov

Тема больше не актуальна,можно закрывать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...