Перейти к содержанию
           
Авторизация  
GAZ Fan

сиденья салона автобуса ГАЗель

Рекомендуемые сообщения

GAZ Fan

Купил в конце 2011 ГАЗельку - 13 местный автобус. Салон просто порадовал. Вместо убогих табуреток - импортные сиденья Vogelsitze. И сидеть удобно, и ремни на полу не валяются, и вроде как то свободнее стало чтоли.

Говорят ГАЗ такие сиденья уже лет десять назад начал ставить, потом из экономии на нас перестал, теперь опять начал.

Знает кто нибудь, как сиденья на износ. Нормальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

edcar
Купил в конце 2011 ГАЗельку - 13 местный автобус. Салон просто порадовал. Вместо убогих табуреток - импортные сиденья Vogelsitze. И сидеть удобно, и ремни на полу не валяются, и вроде как то свободнее стало чтоли.

Говорят ГАЗ такие сиденья уже лет десять назад начал ставить, потом из экономии на нас перестал, теперь опять начал.

Знает кто нибудь, как сиденья на износ. Нормальные?

 

Ты хоть бы фото салона и сидухлей отдельно выставил ! Лучше один раз увидеть . . . :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ Fan
Ты хоть бы фото салона и сидухлей отдельно выставил ! Лучше один раз увидеть . . . :(

 

 

отдал газель свояку поработать.

так что вот можно по ссылке посмотреть http://www.mosbus.ru/wp-content/uploads/20...991-150x150.jpg

по сути один в один

мне кажется, что сиденье долгоиграющее, но лучше от давнишних владельцев один раз услышать, чем от них раз увидеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST
Купил в конце 2011 ГАЗельку - 13 местный автобус. Салон просто порадовал. Вместо убогих табуреток - импортные сиденья Vogelsitze. И сидеть удобно, и ремни на полу не валяются, и вроде как то свободнее стало чтоли.

Говорят ГАЗ такие сиденья уже лет десять назад начал ставить, потом из экономии на нас перестал, теперь опять начал.

Знает кто нибудь, как сиденья на износ. Нормальные?

гы...ездил на таком бусе в Уфе...в салоне 12 мест, сиденья как фото, ремни и все такое, только вот жесткие они ваще, но получше чем в маршрутках обычных...кста, вроде в мерсах такие стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ Fan
гы...ездил на таком бусе в Уфе...в салоне 12 мест, сиденья как фото, ремни и все такое, только вот жесткие они ваще, но получше чем в маршрутках обычных...кста, вроде в мерсах такие стоят...

 

 

ну, жесткие это нормально.

У немцев от фолькса до мерса все жесткое

так что это наоборот о европейском качестве говорит

а что с износом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 066

Летом 2003 года попросился из Елабуги до екатеринбурга доехать. Парни маршрутку гнали и Н. Новгорода в Н. Тагил, тогда только в желтый цвет стали красить и сидения эти ставить. На вид нормально, достаточно крепкие и антивандальность хорошая, но проехав 500 км я сидел уже с трудом. Последние 300 км воообже не мог сидеть и ехал лежа на спине. А парни за рулем менялись периодически и старались за руль попасть быстрее (почти до драки) там то поинтереснее сидение все таки.

 

Из того чем завод комплектует наверно лучший вариант. А если нужно то сейчас всяких сидений можно найти вопрос в деньгах только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
отдал газель свояку поработать.

так что вот можно по ссылке посмотреть http://www.mosbus.ru/wp-content/uploads/20...991-150x150.jpg

по сути один в один

мне кажется, что сиденье долгоиграющее, но лучше от давнишних владельцев один раз услышать, чем от них раз увидеть :)

Шли они без подголовников и ремней, винил кожа на морозе лопается, делай жару, подольше походят. А сколько я их попереварил :lol: :P :lol: , спинки часто лопались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ Fan
Шли они без подголовников и ремней, винил кожа на морозе лопается, делай жару, подольше походят. А сколько я их попереварил :lol: :P :lol: , спинки часто лопались.

 

спасибо, печку на максимум, пассажирам потеплее-повеселее))

 

спасибо, печку на максимум, пассажирам потеплее-повеселее))

 

Слушай, а что с металлическими поставками, ржавеют наверное по черному?

 

спасибо, печку на максимум, пассажирам потеплее-повеселее))

 

 

 

Слушай, а что с металлическими поставками, ржавеют наверное по черному?

 

подставками, то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За газель

Ушатываются быстро. Обивка перепадов температуры боится-лопается. Каркас хлипкий, так как многие пасскжиры любят плюхнуться в сиденье, то выдерживают они не много. Лучше лавки поставь во весь салон или ковер постели. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Ушатываются быстро. Обивка перепадов температуры боится-лопается. Каркас хлипкий, так как многие пасскжиры любят плюхнуться в сиденье, то выдерживают они не много. Лучше лавки поставь во весь салон или ковер постели. :lol:

У меня остались три сидухи которые наоборот стоят :) , лафа и нечто не ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

3 из 11 таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
3 из 11 таких?

Нет, у меня другие, покрепче. Выкинул потому что людей теперь редко вожу, в основном груз, если надо за 10 минут ставлю еще пять, посередине 4 в ряд, одну боком, получается сзади грузовой отсек, спереди пассажирский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И_в_а_н

А мне нравятся сиденья, год поездил никахих проблем. Сиденья удобные, пластмасса целая не треснула, ремнями, правда, почти не пользуюсь, потому что езжу по городу. Вид салона за год почти не изменился. Правда от подстав ничего хорошего не жду, ржа полезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BILL

у меня 15 местка 04 года мерседес303 списывали там чехлы путевые были долгоиграющие на поролоновой основе я из забрал померял один в один подишли и на весь салон хватило))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...