Перейти к содержанию
           
Авторизация  
гаэелист96

газель бизнес люкс со штатной магнитолой

Рекомендуемые сообщения

гаэелист96

у кого штатная магнитолла блауп , подскажите после выключения майфуна кнопкой и вообще когда ключ вытаскиваеш , экранчик на майфуне должен гаснуть ? у меня горит постоянно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
у кого штатная магнитолла блауп , подскажите после выключения майфуна кнопкой и вообще когда ключ вытаскиваеш , экранчик на майфуне должен гаснуть ? у меня горит постоянно....

Мафон к ключу зажигания ни какого отношения не имеет.В настройках-меню есть функция выключения экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

А есть такая клейма на замке зажигания, чтоб вставить ключ без поворова, появился + ? Запитать мафон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
А есть такая клейма на замке зажигания, чтоб вставить ключ без поворова, появился + ? Запитать мафон?

 

На замке должно быть ещё одно положении включения.А у нас его нет.По этому ни как не сделать.Очень не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96
Мафон к ключу зажигания ни какого отношения не имеет.В настройках-меню есть функция выключения экрана.

если не трудно можеш по подробней написать про эту функцию .. а то я думаю что акомуль у меня садится иза этого ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
если не трудно можеш по подробней написать про эту функцию .. а то я думаю что акомуль у меня садится иза этого ..

Могу но завтра!Не инструкции не мафона подрукой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

А что тему в таком разделе открыл ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukka

а ты когда ее выключаешь у тебя часы горят на магнитолле??? если да то лезь в настройки майфуна и жми там clock off и будет тебе щастье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96
а ты когда ее выключаешь у тебя часы горят на магнитолле??? если да то лезь в настройки майфуна и жми там clock off и будет тебе щастье))

горят ! спасибо !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
если не трудно можеш по подробней написать про эту функцию .. а то я думаю что акомуль у меня садится иза этого ..

.если патефон этот стоит в дежурном режиме,аккум он никак высадить не может....проблема там другая однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...