Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sonic_spb

Разная компрессия

Рекомендуемые сообщения

sonic_spb

Разная компрессия 10.5 -11 -11.5 -12

из-за чего такое может быть?

пробег70 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

много из за чего..нагар зажавший колечки,можно попробовать раскоксовку залить типа хадо.

подгоревшие поршня,ну тут тока снимать и делать.

смотреть надо,так разброс не смертельный,я бы наверное всё таки начал с раскоксовки,там бы потом опят померял компрессию.вот там бы стало более менее понятно,если начала расти,то просто засрано в тех цилиндрах.если нет...то уже бы начал внимательней копать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Разная компрессия 10.5 -11 -11.5 -12

из-за чего такое может быть?

пробег70 тысяч

 

А с маслом мерял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sonic_spb

нет просто машину продают с такой компрессией вот и думаю покупать или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
нет просто машину продают с такой компрессией вот и думаю покупать или нет

Скидывай цену и покупай!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALAN

Соглашусь с Crady целиком и добавлю что может быть ещё плохо клапана притёрты к сёдлам или нагар им мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sonic_spb

ok спасибо )) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sonic_spb

кольца под залечь могли ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
кольца под залечь могли ??

ты читай с начала внимательно.с первого раза не всё прочитал,за ново читай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
нет просто машину продают с такой компрессией вот и думаю покупать или нет

с чего ты взял, что у нее 70 000 пробег , с 405.22 машин много лет уже не делают.я бы надеялся на лучшее, а готовился к худшему-ремонт гбц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
с чего ты взял, что у нее 70 000 пробег , с 405.22 машин много лет уже не делают.я бы надеялся на лучшее, а готовился к худшему-ремонт гбц

Давид,ну года 4 точно,пробег в полне может быть реальный...хотя...смотреть общее состояние нужно,а не только компрессию.но надеемся на лучшее,готовимся к худшему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кирил

народ я машинку взял 2007 года осенью этои с пробегом 55 тысяч она стояла пробег реальный машинку смотрело столько всякого народу и перекупы и маляры так шарящие в этом деле бывает бывает. фирма купила газель потом через год купила иномарку и газель стала не нужна и держали ее так про запас то личные переезды то по мелочи .и такая же ерунда разная компрессия вот для раскоксовки что вообще еще бывает типа хадо что помощнеи и как пользоваться хочу попробовать говорят надо в бак с горючкои лить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
.и такая же ерунда разная компрессия вот для раскоксовки что вообще еще бывает типа хадо что помощнеи и как пользоваться хочу попробовать говорят надо в бак с горючкои лить .

в бак заливают средство для очистки форсунок,но если это никогда не делалось,то лучше и не делать.может эффект получится обратный.всю грязь в форсунки унесёт,там микрофильра законопатит.раскоксовку в цилиндры заливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кирил
в бак заливают средство для очистки форсунок,но если это никогда не делалось,то лучше и не делать.может эффект получится обратный.всю грязь в форсунки унесёт,там микрофильра законопатит.раскоксовку в цилиндры заливают.

спасибо форсунки не хочу таким способом чистить залью в горшки а вот какое средство саое оптимальное и по цене как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
спасибо форсунки не хочу таким способом чистить залью в горшки а вот какое средство саое оптимальное и по цене как?

хадо,в узких красных тюбиках.по одному на цилиндр.масло потом не надо менять.20 минут всего надо на процедуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кирил
хадо,в узких красных тюбиках.по одному на цилиндр.масло потом не надо менять.20 минут всего надо на процедуру

спасибо олег а у меня пробег подходит менять через 500 км уже может на новом масле или лучше на старом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
спасибо олег а у меня пробег подходит менять через 500 км уже может на новом масле или лучше на старом?

пофиг.можно совместить процедуру.

выворачиваешь на горячем свечи,заливаешь туда по тюбику на цилиндр раскоксовку.свечи вворчиваешь,можно не затягивать.ждёш 20 минут,выворачиваешь свечи,тряпочку на крышку,что бы не забрызгало,крутишь стартером,потом любуешься на тряпочку,иногда очень красочно.свечи обратно и заводишь.на носик тюбика надень трубочку подходящую что бы точно в отверстие свечное попасть.вот как то так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кирил

мотор заводить эти 20 минут то которые ждешь?извиняюсь за настоичивость и заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
мотор заводить эти 20 минут то которые ждешь?извиняюсь за настоичивость и заранее благодарен

не!залил,стоит просто,ждёшь.потом вывернул свечи прокрутил секунд 10,что бы выплюнуть из цилиндров каку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кирил

все спасибо извини за глупый вопрос просто никогда не видел и сам не занимался такои раскоксовкои поэтому уточняю спасибо буду пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...