Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gaz2183

Механизм для отрывания билетов

Рекомендуемые сообщения

gaz2183

Где найти схему изготовления в маршрутку механизма для отрыва билетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бузяка

Ну помоему самое простое, взять диспендер от скотча и переделать под свои нужды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболь

А этот самый механизм ты хочешь на потолок салона повесить над сиденьем переднего пассажира?

Наивный вопрос: пассажиры будут сами билеты отрывать, а денежку куда давать? В кабину водителю совать? Тогда всё равно не получится руки освободить.

Могу дать совет от маршруточников из Нижнего Новгорода: на конечной сразу отрываешь билетов 20-30 по одному и рассовываешь их в щели приборки, а на маршруте уже только берешь деньги от пассажиров и отдаёшь заготовленные билетики.

В советские времена в автобусах были кассы самообслуживания. Суёшь туда денежку и сам себе билетик откручиваешь и отрываешь. Может, конечно, в каком автопарке и сохранились такие где-нибудь в загашнике, но для газели они слишком большие, да и безтолковые. Вот скажи, много народа тебе деньги без сдачи даёт? Я, конечно, на городском маршруте не работал, но и когда на Москву людей набираю, говорю им: "1.300", а они 5-тысячную суют, как будто у меня разменный пункт.

Так что я думаю, билетики лучше рвать руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...