Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vanya0521

Как отмыть двигатель?

Рекомендуемые сообщения

vanya0521

Всем здрасти!Ребята подскажите,как отмыть двигатель от жирной грязи так,что бы ничего не испортить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

а че ж сразу представителю ГАЗа не задал вопрос то?

на мойку не пробовал заезжать?

вам че в ремзоне медом что ли намазано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Всем здрасти!Ребята подскажите,как отмыть двигатель от жирной грязи так,что бы ничего не испортить???

заскачи в бассейн с саляркой.пусть покиснет постоит пару дней.потом ножом соскоблишь и все.я так тыщщу раз делал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Всем здрасти!Ребята подскажите,как отмыть двигатель от жирной грязи так,что бы ничего не испортить???

На мойку заедь и будет тебе счастье !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
заскачи в бассейн с саляркой.пусть покиснет постоит пару дней.потом ножом соскоблишь и все.я так тыщщу раз делал!!!

есть проще способ: вынимаешь двс, приносишь домой , кладешь в ванную и зубной щеткой аккуратненько отмываешь в солярочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nordwest
есть проще способ: вынимаешь двс, приносишь домой , кладешь в ванную и зубной щеткой аккуратненько отмываешь в солярочке

ну вы и извращенцы! :lol: самый дешовый способ чтоб не тратиться на мойку и содержать машину в чистоте это купить "кёрхер" за 25 килорублей (дешевле с задачей плохо справляется) + средства всякие к нему и все! я так сделал. у меня друг на трахтуре приезжает дизель отмывать после полевых работ дык там аж краску отдирает и ржавчину не говоря уж мазуте (если фрезой то вообще без моющих средств) да еще летом ковры себе да родителям стираем и у собаки вольеру мою. да еще много чего! хоть рыбу после рыбалки почистить от чешуи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
Всем здрасти!Ребята подскажите,как отмыть двигатель от жирной грязи так,что бы ничего не испортить???

Нечего не испортишь.Только надо следить за мойщиками,они сверху побрызгают,а в малодоступные места не лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel
Всем здрасти!Ребята подскажите,как отмыть двигатель от жирной грязи так,что бы ничего не испортить???
Я делал так: зезжал на мойку помыть двс и просил чтоб кёрхер мне в руки дали и сам мыл. Они только жидкостью моющей сами опрыскивали. Получается что за 200-300 руб как бы арендуешь моечное оборудование. Если самому не дадут: все релюхи под капотом замотай полиэтиленом(им говори не говори , всё ровно куда не надо брызнут) Смотри чтоб теплоизоляцию не порвали напором и в воздухозаборник не налили воды. Также чтоб с радиатором аккуратнее, а то все соты замнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vanya0521
Я делал так: зезжал на мойку помыть двс и просил чтоб кёрхер мне в руки дали и сам мыл. Они только жидкостью моющей сами опрыскивали. Получается что за 200-300 руб как бы арендуешь моечное оборудование. Если самому не дадут: все релюхи под капотом замотай полиэтиленом(им говори не говори , всё ровно куда не надо брызнут) Смотри чтоб теплоизоляцию не порвали напором и в воздухозаборник не налили воды. Также чтоб с радиатором аккуратнее, а то все соты замнут.

Спасибо большое за совет!С праздником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ValdeMar

Я тоже на днях помыл двиг.Для этого просто поплавил поршень и мастер,разобрав мотор,тщательно отмыл все детали. :D

Изменено пользователем ValdeMar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
Я тоже на днях помыл двиг.Для этого просто поплавил поршень и мастер,разобрав мотор,тщательно отмыл все детали. :D

ВО, мойка-элит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik

Модеры, уберите тему, а то флуд распространяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Модеры, уберите тему, а то флуд распространяется

почему это флуд? только дельные советы и не более !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511
почему это флуд? только дельные советы и не более !

Хорошая тема.Надо модерам поработать и перетащить на видное место раздел ответов на глупые вопросы.Типа не знаешь куда сунуться смотри тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47

Я ваааще не мыл ни разу, :( чистый. Может это неправильно,

должен быть грязный и чумазый?:unsure:

Спасибо за советы. :P

Изменено пользователем lom.47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511

В армии были комплекты ДК-4,мыли все подряд,движки,траки,асфальт,чашы Генуя.Вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...