Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sky82

ТО с изменённым салоном

Рекомендуемые сообщения

sky82

У меня газелька 2705, 7-местная.

1. Задние сиденья и перегородка сдвинуты вперёд (кузов больше). Переделку делал бывший владелец (ТО сдавал "платно")

2. Ремней безопастности на задних сиденьях - отсутствуют.

 

Посоветовали - перегородку и задние кресла - убрать вообще (типа так мне удобно ездить :rolleyes: , сказать ГИБДДшникам)

Ставить всё на место - больно уж долго, да и штатные места подвопросом - их вроде нет. :(

 

Вопрос: пройду ли я ТО если снису всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

Это только на ТО :unsure: узнаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверек787
У меня газелька 2705, 7-местная.

1. Задние сиденья и перегородка сдвинуты вперёд (кузов больше). Переделку делал бывший владелец (ТО сдавал "платно")

2. Ремней безопастности на задних сиденьях - отсутствуют.

 

Посоветовали - перегородку и задние кресла - убрать вообще (типа так мне удобно ездить :rolleyes: , сказать ГИБДДшникам)

Ставить всё на место - больно уж долго, да и штатные места подвопросом - их вроде нет. :(

 

Вопрос: пройду ли я ТО если снису всё?

Официально-нет.Внесение изменений в конструкцию ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Официально-нет.Внесение изменений в конструкцию ТС.

А что является изменением конструкции, пускай докажут, в доках что одна 2705, что другая 2705, а стекло мне нужно, я и врезал.

Я сам счас ездию на автобусе без сидух, надо поставил, надо снял, на ТО без них заезжал, груженый арматурой, не один не заикнулся, сотрудник ГИБДД только спросил, сколько мест, сказал что 13 и все, проехал, получил и уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Официально-нет.Внесение изменений в конструкцию ТС.

Перегородка съёмная на болтах, если бы на сварке была, то изменения, а так может смело проходить, я когда официально проходил, никто в салон и не заглядывал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Перегородка съёмная на болтах, если бы на сварке была, то изменения, а так может смело проходить, я когда официально проходил, никто в салон и не заглядывал .

 

Если в доках написано грузопассажирская.И количество мест,то без перегородки и количества заводских мест ТО не пройдешь.У нас это железно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...