Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Artem86

Проблемы с сапуном

Рекомендуемые сообщения

Artem86

Доброго времени суток!!!Подскажите плиз,на морозе ниже минус 20-25 постоянно перемерзает сапун!!!Радиатор полностью закрыт,двигатель кошмой накрыт но ничего не помогает(( Как с этим бороться и может есть какой-нибудь способ устранения этой проблемы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдуард
Доброго времени суток!!!Подскажите плиз,на морозе ниже минус 20-25 постоянно перемерзает сапун!!!Радиатор полностью закрыт,двигатель кошмой накрыт но ничего не помогает(( Как с этим бороться и может есть какой-нибудь способ устранения этой проблемы!!!

Тоже было на 406 масло через щуп на коллектор кидало, снял трубку с кастрюли и бросил трубку вниз под двигатель.

правда в скорости уже и морозы закончились. В другие года такого небыло. Правда тогда трубка сапуна тоже висела в низу. Я непонимал зачем старый хозяин так сделал если масло не берёт, и вернул её на место. В этом году пришлось снять трубку и кинуть в низ под двигатель снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Доброго времени суток!!!Подскажите плиз,на морозе ниже минус 20-25 постоянно перемерзает сапун!!!Радиатор полностью закрыт,двигатель кошмой накрыт но ничего не помогает(( Как с этим бороться и может есть какой-нибудь способ устранения этой проблемы!!!

Сапун на место одет, если да, то подогрев дроселя одет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газелист 962

У меня тож на 406 такая же шляпа была,сделал капиталку движка- :rolleyes: все прошло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem86
Тоже было на 406 масло через щуп на коллектор кидало, снял трубку с кастрюли и бросил трубку вниз под двигатель.

правда в скорости уже и морозы закончились. В другие года такого небыло. Правда тогда трубка сапуна тоже висела в низу. Я непонимал зачем старый хозяин так сделал если масло не берёт, и вернул её на место. В этом году пришлось снять трубку и кинуть в низ под двигатель снова.

а у меня масло давит в свечные колодца((((Я вот думаю,мож снять сапун почистить и продуть

 

У меня тож на 406 такая же шляпа была,сделал капиталку движка- :rolleyes: все прошло!!!

А у тебя постоянно было или только при сильных морозах,у меня если скорость 60км/ч то всё нормально,но если 80-90 то начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард

а у меня масло давит в свечные колодца((((Я вот думаю,мож снять сапун почистить и продуть

 

можно и продуть я тоже тек делал. А то что в колодцы давит так это из-за плохих прокладок или наверное крышка у тебя пластиковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газелист 962
а у меня масло давит в свечные колодца((((Я вот думаю,мож снять сапун почистить и продуть

 

 

А у тебя постоянно было или только при сильных морозах,у меня если скорость 60км/ч то всё нормально,но если 80-90 то начинается

только при сильных морозах и когда под 100 едешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
только при сильных морозах и когда под 100 едешь!!!

У меня на улицу через фильтр масленный волговский, как у Берси, не что не мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денский
У меня на улицу через фильтр масленный волговский, как у Берси, не что не мерзнет.

у меня было так на космиче с шестым мотором.подвел теплый воздух к забору воздуха в карбюратор,все прошло.а так перемерзало все на скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...