Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Соболёк 282

8 марта на носу !!!

Рекомендуемые сообщения

Соболёк 282

Собственно вопрос хлопцы, кто что будет дарить своим любимым женщинам !!! Каждый год в этот день дарю золотишко, но что то надоело, да и она уже привыкла и знает что подарю, как то не интересно, может кто свежую идейку подбросит , А ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир
Собственно вопрос хлопцы, кто что будет дарить своим любимым женщинам !!! Каждый год в этот день дарю золотишко, но что то надоело, да и она уже привыкла и знает что подарю, как то не интересно, может кто свежую идейку подбросит , А ???

Цветы им нужно дарить, а все остальное взятка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Цветы им нужно дарить, а все остальное взятка.

Давид!класс!жена оценила! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Цветы им нужно дарить, а все остальное взятка.

Не ну цветы само сабой и так дарю , а подарок почему взятка...? Это же любимому человеку , я с ней с дет.сада вместе, в одном классе учились, да так и поженились, вообщем знаю её лет так 30. :D

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Не ну цветы само сабой и так дарю , а подарок почему взятка...? Это же любимому человеку , я с ней с дет.сада вместе, в одном классе учились, да так и поженились, вообщем знаю её лет так 30. :D

 

И не устал???Круто!!!!Я со своей 20,кажется как будто вечность... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
И не устал???Круто!!!!Я со своей 20,кажется как будто вечность... :lol:

Саша, первая любовь не ржавеет, всегда как в первый раз ! :D Ну а если честно, то бывает конечно же устаём друг от друга, как и все люди, но у меня лекарство хорошее , на пару тройку дней сваливаю, хватает , оторвусь и домой ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

предлагаю: картину(портрет с фотки),тока уже поздно. есть такая фишка: 3д фото в кристалле(по типу в куске органики фотография человека сделанная лазером,кстати очень прикольно.пример здесь: http://3d-express.ru/produkciya.html ),но актуально только в больших городах... ну и цветы,само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
предлагаю: картину(портрет с фотки),тока уже поздно. есть такая фишка: 3д фото в кристалле(по типу в куске органики фотография человека сделанная лазером,кстати очень прикольно.пример здесь: http://3d-express.ru/produkciya.html ),но актуально только в больших городах... ну и цветы,само собой.

Слушай, прикольно, надо было раньше тему открыть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тата

Так как я пока еще тоже женщина, хочу ВАМ дать совет:

 

Цветы - обязательно (а некоторые женщины больше будут рады ,например семенам для рассады. или цветку в горшке -который будет расти и радовать вас еще долго)

 

Многие устали от домашних дел. СВОДИТЕ В КАФЕ свою любимую! И устройте романтический вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тата
И не устал???Круто!!!!Я со своей 20,кажется как будто вечность... :lol:

 

Так это же здорово!!!! А женжина всегда остается загадкой . ты еще много о ней не знаешь... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...