Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Guryev Dmitry

Чехлы

Рекомендуемые сообщения

Guryev Dmitry

Решил побаловать машинку. Озадачился покупкой чехлов на сиденья. Обошел весь рынок на Ярославке-какое же гавно продают. Я на все свои машины покупал чехлы только либо Rapid, либо Hadar Rosen. Только на Galant поставил родные, японские, в Рольфе купил. Не хочу Газель обижать, поэтому отстойные чехлы типа "анатомические, из дермантина" напяливать точно не буду. Вот и хочу узнать, может ставил себе кто-нибудь хорошие чехлы. Я курю, поэтому непрожигаемость, как у Розеновских, актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adfer

Есть такая проблема. Не стало на Газель хороших чехлов, как будто корова языком... везде висят "анатомия" и "дермантин". Уже год за прилавками наблюдаю, только один раз приличные велюровые видел, но всего один комплект был, а мне на Фермера 2 надо.

Кстати по поводу рынка на Ярославке мнение выскажу- столько дерьма в одном месте я больше нигде не видел, больше туда ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guryev Dmitry

Согласен. Нашел вот "Группа компаний ПСВ". Есть у них и Рапид и Розен, но вот только на Газельку... Буду звонить, узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
Есть у них и Рапид и Розен,

Маде ин КНР? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guryev Dmitry

Rapid и Hadar Rosen это две израильские фирмы выпускающие чехлы для машин. Я к евреям отношусь спокойно, а вот к ихним чехлам нет. Ибо лучших чехлов я не встречал. Летом на них не жарко, зимой не холодно. Они не теряют свою форму. Натягиваются как вторая кожа. Не вытираются. Не прожигаются сигаретой. Не выгорают. Легко стираются и быстро сохнут. Сказанное касается материалов "Кембридж" и "Супертвид". Поверь это не реклама. Проверено на четырех машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guryev Dmitry

Не подскажите случайно. На Газели старого образца волговское сиденье стоит или нет? Я имею ввиду водительское. Ехал сегодня в такси, смотрел, вроде другое. А то может, куплю волговский комплект чехлов, перешью дивановский чехол на пассажиркие места 3-х местки, а на водительское один про запас останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer
Не подскажите случайно. На Газели старого образца волговское сиденье стоит или нет? Я имею ввиду водительское. Ехал сегодня в такси, смотрел, вроде другое. А то может, куплю волговский комплект чехлов, перешью дивановский чехол на пассажиркие места 3-х местки, а на водительское один про запас останется.

Сиденья разные, а если сумеешь перешить чехол диванный, то подогнать чехол на водительское сиденье ещё проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avantich

Всем привет. Я себе заказывал в мастерской по пошиву чехлов . Находятся на этом рынке с торца "шайбы".

www.kovcheg-m.ru

Очень хорошо шьют и не дорого.

Если интересно кому , сделаю фотку салона с чехлами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hooligan
Всем привет. Я себе заказывал в мастерской по пошиву чехлов . Находятся на этом рынке с торца "шайбы".

www.kovcheg-m.ru

Очень хорошо шьют и не дорого.

Если интересно кому , сделаю фотку салона с чехлами.

Сделай конечно и напиши сколько это не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
Всем привет. Я себе заказывал в мастерской по пошиву чехлов . Находятся на этом рынке с торца "шайбы".

www.kovcheg-m.ru

Очень хорошо шьют и не дорого.

Если интересно кому , сделаю фотку салона с чехлами.

Я там прайс посмотрел, да не дорого, но хотелось бы увидеть как тебе сшили, из чего и сколько тебе встало "Я себе заказывал в мастерской по пошиву чехлов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer
Всем привет. Я себе заказывал в мастерской по пошиву чехлов . Находятся на этом рынке с торца "шайбы".

www.kovcheg-m.ru

Очень хорошо шьют и не дорого.

Если интересно кому , сделаю фотку салона с чехлами.

Вроде нормальный вариант, надо будет поглядеть. Из чего шил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avantich
Сделай конечно и напиши сколько это не дорого.

Вот такие вот чехлы. Специально заказывал синего цвета, в тон цвета машины так сказать.

Если покупать по одной штуке то будут стоит 1000р/шт, я заказывал все семь штук сразу.

Обошлось все вместе с подлокотниками 6000р.

post-1833-1204463117_thumb.jpg

post-1833-1204463128_thumb.jpg

post-1833-1204463167_thumb.jpg

Изменено пользователем Avantich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer
Вот такие вот чехлы. Специально заказывал синего цвета, в тон цвета машины так сказать.

Если покупать по одной штуке то будут стоит 1000р/шт, я заказывал все семь штук сразу.

Обошлось все вместе с подлокотниками 6000р.

Выглядят неплохо. А зад от кожзаменителя не преет? Как-то не очень я к нему. предпочитаю велюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avantich
Выглядят неплохо. А зад от кожзаменителя не преет? Как-то не очень я к нему. предпочитаю велюр.

Машину покупал в ноябре, чехлы в декабре.

Прочувствовать задом в жаркую погоду пока не было условий, хотя по показаниям Б/К темп. в салоне

и поднималась выше 20градусов плюс теплая зимняя одежда дискомфорта не замечено.

На предыдушей машине стоял кожанный салон, тоже не прел зад .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mobil

у кого есть раскройка или как там наз-ся? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guryev Dmitry

Вот кого интересует по Hadar Rosen http://www.psv-avtostyle.ru/?docid=1&p...=14&filter=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer
Всем привет. Я себе заказывал в мастерской по пошиву чехлов . Находятся на этом рынке с торца "шайбы".

www.kovcheg-m.ru

Очень хорошо шьют и не дорого.

Если интересно кому , сделаю фотку салона с чехлами.

И я там был. Комплект на фермера (2 трёхместных) + 2 подушки "под фирму" обошёлся в 4 кило рублей.

aaa82e3add35t.jpg

Ещё не натянуты полностью, только одеть успел. Выбрал из уже готовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serpstat1105

А я себе заказывал на газельку тут. Почтой выслали в Березу Бресткая область. все отлично сделано, сели как родные

6264dc732769.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
47 минут назад, serpstat1105 сказал:

А я себе заказывал на газельку тут. Почтой выслали в Березу Бресткая область. все отлично сделано, сели как родные

[/url]

ни разу не реклама ?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Хорошие вещи в рекламме не нуждаются:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serpstat1105
17 часов назад, PanDiman сказал:

ни разу не реклама ?! 

просто поделился приятным опытом , может кому пригодиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
11 минут назад, serpstat1105 сказал:

просто поделился приятным опытом , может кому пригодиться)

там что то цен нет, почем покупали, а то у меня водительское сиденье началось протираться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
В 20.05.2021 в 18:15, serpstat1105 сказал:

А я себе заказывал на газельку тут. Почтой выслали в Березу Бресткая область. все отлично сделано, сели как родные

6264dc732769.jpg[/url]

Я покупал себе на авторынке на "Искре". Так вот и цвет и рисунок такие же как на этом фото, материал прочный. Я наткнулся на такие Волговские, спросил можно ли купить сразу на 9 сидений передних Вологодских, а на задние вообще не надо (у меня все 9 стоят как передние Волговские). Продавец подумала, сказала что можно, но чз дней 10, пришлют из Самары (по- моему оттуда). Еще и по полтора метра обоих цветов тканей попросил, прислали. Пара чехлов еще и не устанавливались, новые лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...