Перейти к содержанию
           
Авторизация  
АлТек

Постановка на учет а/м Е-2 из РБ.

Рекомендуемые сообщения

АлТек

Здравия всем!Приятель попросил узнать как на данный момент обстоят дела с постановкой на учет авто е-2 и старше 10лет из РБ и других стран.У него САНТАФЕ ТД 01г.в. ,с учетом в РБ.Сейчас ездиет по дов. в 13г.он хочет оформить на себя.Авто ему нравится,очень в хорошом состоянии.Либо придется ему её там сдавать и преобретать более свежую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость lom.47
Либо придется ему её там сдавать и преобретать более свежую.

Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
Именно так.

Жаль!Тачка,можно сказать идеал.У меня тоже учет РБ,но Е-4 и 05г.в..С моей проблем небудет,если им что нибуть в голову не взбредёт(думе).На всякий случай, если у кого есть другие варианты решения этой проблемы,типо уст. кат. или вообще что-то,то ждём.

Изменено пользователем АлТек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Здравия всем!Приятель попросил узнать как на данный момент обстоят дела с постановкой на учет авто е-2 и старше 10лет из РБ и других стран.У него САНТАФЕ ТД 01г.в. ,с учетом в РБ.Сейчас ездиет по дов. в 13г.он хочет оформить на себя.Авто ему нравится,очень в хорошом состоянии.Либо придется ему её там сдавать и преобретать более свежую.

не знаю как в москве, но в новгородской прокатывает. справка о нормах евро 500 рэ... друг месяц назад 5года лагуну евро2 привез и растаможил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
не знаю как в москве, но в новгородской прокатывает. справка о нормах евро 500 рэ... друг месяц назад 5года лагуну евро2 привез и растаможил...

У них есть ограничение по выдаче справок е-4 ,год авто не менее 2003г ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...