Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dimon2752

Покупка Соболя с Cummins

Рекомендуемые сообщения

Dimon2752

Привет всем. Завтра еду пробовать покупать Соболя(в кредит). Решил взять дизеля. Потому прошу советов бывалых. С дизелями дел никогда не имел. Как его обслуживать, какие тонкости и т.д. Просьба не пинать и не отправлять в поиск, нет времени курить весь форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panik
Привет всем. Завтра еду пробовать покупать Соболя(в кредит). Решил взять дизеля. Потому прошу советов бывалых. С дизелями дел никогда не имел. Как его обслуживать, какие тонкости и т.д. Просьба не пинать и не отправлять в поиск, нет времени курить весь форум.

Заправляю солярку на газпроме,чеки сохраняю. Завожу после прогрева вебастой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon2752
Заправляю солярку на газпроме,чеки сохраняю. Завожу после прогрева вебастой.

С вебастой и иже с ними у меня пока проблемы( финансовые). Я вообще то хотел спросить про особенности эксплуатации дизелей, когда сливать с отстойника и т.д., ну лошара я по керосинкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
С вебастой и иже с ними у меня пока проблемы( финансовые). Я вообще то хотел спросить про особенности эксплуатации дизелей, когда сливать с отстойника и т.д., ну лошара я по керосинкам...

Я больше не чего не подскажу,жди когда владельцы каминсов отпишутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon2752
Я больше не чего не подскажу,жди когда владельцы каминсов отпишутся.

Чудеса... На форуме сейчас 170 человек, а с дизелем только panik , да и у тебя Мазда...Ау, камневоды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon2752
Чудеса... На форуме сейчас 170 человек, а с дизелем только panik , да и у тебя Мазда...Ау, камневоды...

Спасибо всем за консультации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serby

Я ГАЗ 2752 купил в конце августа. Сейчас пробег 25000 км. Заправляю только на лукойле , воды в фильтре ещё не видел (есть ещё машина с дизелем, там аналогично), масло меняю через 10 т.км. Кроме регламентных работ пришлось заменить помпу ВЕБАСТЫ (шла с завода). Проблем не каких (тьфу тьфу тьфу) нет. Дерьмо в бак не лей и будет Тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...