Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ZAZ

Куда установить монитор?

Рекомендуемые сообщения

ZAZ

Будет использоваться для камеры заднего вида, как монитор навигатора (от carpc), крайне редко для просмотра фильмов.

Подскажите идею установки, что бы затруднить кражу. Сигналка с обратной связью стоит, но от разбития стекла и "быстрой кражи" она не спасёт. Снимать и носить с собой это не выход.

Вариантов пока рассматриваю три.

1. По центру сверху торпеды в ящик для документов. Монитор будет складываться. Сделать надёжный скрытый замок ,который быстро не взломаешь. Недостатки - нельзя повернуть в право-лево, при ярком солнечном свете будет плохо видно.

2. Сделать верхнюю полку и в ней сделать складывающийся монитор. Примерно как тут http://www.avideoservice.ru/index.php?issue_id=99 (последнее фото) но с регулировкой. Недостаток - нужно делать полку по всей ширине.

3. Солнцезащитный козырёк. Недостаток - монитор больше 6" поставить затруднительно, пассажиры фильм не посмотрят, по навигатору не подскажут.

 

А как стоит у Вас? Поделитесь пожалуйста решениями или идеями. За ранее - спасибо.

Изменено пользователем ZAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg89

я собираюсь ставит между солнцезащитными козырьками у самого стекла но уменя телик как книжка открывается экра н аскладываешь его ине видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
я собираюсь ставит между солнцезащитными козырьками у самого стекла но уменя телик как книжка открывается экра н аскладываешь его ине видно будет

пасмари на ебее, есть телики встроенные в этот самый козырек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxol_mgdn

Спиввитчизныку,я пэрэйихав до Магадану,та тому и нэ парюсся-у нас нэмае автомобильных крадиив,в мэнэ гадзыла була тыждэнь видкрыта-йийи навить не видкрывалы.. :) Звидкиля з Запорижжя?Я з Анголэнка,та ще на Пивдэнному 4 жыв..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSlan174

у тебя высокая крыша? туда и врежь вместо полки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur

Может в кормушку,себе когда то рассматривал такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...