Перейти к содержанию
           
Авторизация  
газексус

Провал при разгоне от 1500 до 2000 об.мин

Рекомендуемые сообщения

газексус

Парни , сегодня с помощью "СКАНМАТИК" немного отрегулировал "мозг" микас 7.1 - прошивка UWZDA442 заводская со снятыми флагами комплектации по катал. и эль. зонду : по ошибкам - если резко нажать на газ - слабый сигнал ДМРВ(единовременный) всё остальное в норме.(так было и раньше) По исправлениям : 1) УОЗ для октан корр. перевёл с -4 на +1 для бенз. 2) Коэфф. СО (хх) 0.0039 3) Коэфф. СО смещение -0.0077 4) РХХ сменил шаг +1% для повышения об ХХ с 820-840 до 880. 5) очистил 1 и 2 таблицы топливоподачи. Всё.Заглушил. Завел, на холостых работает как часики . Подождал 5мин для адаптации и заглушил. Позже решил прокатиться с супругой ну и заодно проверить настройки - первый подьём 1 передача провал от 1000 об. потихоньку раскрутил до 2000 переключ. на 2 1200-2000 тоже самое но немного живее , докрутил до 2500 переключ. на 3 1500-2500 ещё поживее но всёравно както не особо, выхожу на ровную прямую 2я 1500-2500 тоже самое 3я 1500-3000 уже веселее 4я 1800-3000 неплохо 5я 2000-2500 далшье побоялся ибо япошки в правом ряду очень медленно для меня ехали :P а задний исчез гдето за горизонтом решив нуегонах. У меня вопрос ребята : кто с этим сталкивался и как исправили ?

 

PS. машинка работала в основном на газу и ничего такого не наблюдалось хоть и не такая резвая была , на бензине ездил исключительно при пустом балоне газа заранее выбирая передачу пониже дабы не цокотали пальчики и для прогрева поутру и такого не случалось никогда.

 

PPS. свечи оставил BRISK SILVER для газа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egik-1904
1) УОЗ для октан корр. перевёл с -4 на +1 для бенз.

 

PPS. свечи оставил BRISK SILVER для газа .

 

ты на газу ездишь при УОЗ +1?! а свечи когда менял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газексус
ты на газу ездишь при УОЗ +1?! а свечи когда менял?

 

перевёл на бенз , газ не использую , свечам от силы 1000км .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egik-1904
перевёл на бенз , газ не использую , свечам от силы 1000км .

 

попробуй свечи поменяй, я бывает и через 200км меняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...