Перейти к содержанию
           
Авторизация  
pegaz

Перевозка пластиковых окон на Соболе

Рекомендуемые сообщения

pegaz

Прикупил для себя три пластиковых окна, требуется за ними съездить (180 км в одну сторону). Машина грузопассажирская, перегородка и сиденья убраны. В каком виде окна - не знаю (лежат на складе завода). Как оборудовать и что взять с собой, чтобы в целостности довезти. По размеру в машину влезут. За одно там сразу беру входную дверь.

Думаю на полу машины прикрепить деревяную дверь, чтобы пол был ровный (просто ненужная ровная дверь есть), взять с собой пару досок двухметровых, ну и пару фиксаторов груза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
Прикупил для себя три пластиковых окна, требуется за ними съездить (180 км в одну сторону). Машина грузопассажирская, перегородка и сиденья убраны. В каком виде окна - не знаю (лежат на складе завода). Как оборудовать и что взять с собой, чтобы в целостности довезти. По размеру в машину влезут. За одно там сразу беру входную дверь.

Думаю на полу машины прикрепить деревяную дверь, чтобы пол был ровный (просто ненужная ровная дверь есть), взять с собой пару досок двухметровых, ну и пару фиксаторов груза.

сооруди типа пирамиды или Т-образную стойку основанием вниз и стянуть все это ремнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pegaz
сооруди типа пирамиды или Т-образную стойку основанием вниз и стянуть все это ремнями.

Придется по свалкам досок набирать ))) Вот жаль не знаю, в каком виде "тара". Может стоя не уместятся, придется по диагонали, а тогда дверь может не вместится

 

Возьму с собой на всякий шуруповерт, досок, пилу и кучу саморезов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Несколько раз возил пластиковые окна плашмя - ложил на пачку ДСП и вёз)) Раз чисто окна вёз , штук 12 - плашмя, друг на друга , через картон. Все довёз за 260 км по убитой трассе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

Да рамы хоть на крыше.они лёгкие.а вот стеклопакеты желательно стоя.можно на перегородку опереть или на стенку боковую.и притянуть ремнями.а уже потом сами рамы загрузить как получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Прикупил для себя три пластиковых окна, требуется за ними съездить (180 км в одну сторону).

Довелось один раз перевозить на своей КОМБИ в грузовом отсеке, ложил плашмя, перекладывал пустыми бумажными для цемента мешками, семь штук общее количество. По бокам вставки сделал из старых фуфаек. Вёз как покойников не возят, в целости и сохранности без проблем. Если перевозить в вертикали, то необходим солидный крепёж, вес довольно таки ощутим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...