Перейти к содержанию
           
Авторизация  
civic086

ХМАО-Украина(Черновцы)

Рекомендуемые сообщения

civic086

тут стрельнула заявка из ХМАО-ЮГРА на Украину город Черновцы, в общем квартирный переезд планирую ехать на газели, газель оформил на родственника езжу просто по рукописной доверенности, повезу домашние вещи (бытовая техника посуда, шмотки, мебель в общем всё что нажито непосильным трудом или посильным) каковы тонкости какие доки нужны на груз на таможне, есть ли ограничения по весу или по ввозимому грузу? какие доки мне нужно брать, пробивают ли штрафы на границы или неуплаченные налоги? сколько можно простоять на таможне? и там пошлины взносы есть ли какие? ребята будьте добры подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
тут стрельнула заявка из ХМАО-ЮГРА на Украину город Черновцы, в общем квартирный переезд планирую ехать на газели, газель оформил на родственника езжу просто по рукописной доверенности, повезу домашние вещи (бытовая техника посуда, шмотки, мебель в общем всё что нажито непосильным трудом или посильным) каковы тонкости какие доки нужны на груз на таможне, есть ли ограничения по весу или по ввозимому грузу? какие доки мне нужно брать, пробивают ли штрафы на границы или неуплаченные налоги? сколько можно простоять на таможне? и там пошлины взносы есть ли какие? ребята будьте добры подскажите?

об этом штук пять тем, почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
civic086

а если довезти груз до границы, и перегрузить в др транспорт есть ли такие люди которые доставят до адресата за деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
а если довезти груз до границы, и перегрузить в др транспорт есть ли такие люди которые доставят до адресата за деньги?

civic086 Вези до Набережных Челнов дальше я оттарабаню! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azat116
civic086 Вези до Набережных Челнов дальше я оттарабаню! :D

красавчик :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
красавчик :D :D :D

:rolleyes: ;) А чо и ему хорошо и мне , мне туда надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

:rolleyes: ;) А чо и ему хорошо и мне , мне туда надо .

[/quote

 

Очень логично, если готов перегружаться, да и если самому не "зная броду" не дешевле , а тут еще и с доками напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчиш Плохиш
civic086 Вези до Набережных Челнов дальше я оттарабаню! :D

Стоял, стоял с хлебом солью. так никого и не дождался... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...