Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Виктор0908

хлопки при работе двигателя на газу

Рекомендуемые сообщения

Виктор0908

После замены прокладки ГБЦ появились хлопки когда переключаюсь на газ.Обороты плавают:на холостом с1500 постепенно спадают до1150-высокие.Иначе глохнет.При движении могут сами подняться или упасть.В чем причина не пойму.Может кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sharovvv
После замены прокладки ГБЦ появились хлопки когда переключаюсь на газ.Обороты плавают:на холостом с1500 постепенно спадают до1150-высокие.Иначе глохнет.При движении могут сами подняться или упасть.В чем причина не пойму.Может кто знает

Читай тему про ГБО. Причин- море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Splav61

Лично у меня такая проблема была из за высоковольтных проводов.При том на бензине все нормально, а на газу с холостых газу пореще даш и хлопоет...Провода махнул и все окей!По форумам лазил так ни чего конкретного не нашёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор0908
Лично у меня такая проблема была из за высоковольтных проводов.При том на бензине все нормально, а на газу с холостых газу пореще даш и хлопоет...Провода махнул и все окей!По форумам лазил так ни чего конкретного не нашёл...

Поменял вв провода.Нашел подсос воздуха из патрубка от воздушного фильтра-все прошло.Спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m035kt/71

у меня на 402 начало хлопать в карбюратор ни с чего на ходу изза того что штангу сломало на выпускном клапоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...