Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Maximilian88

не заводится с утра

Рекомендуемые сообщения

Maximilian88

а может так быть с утра что комутатор не дает искру, потаскаешь машину и она появляется и потом до конца дня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spas750
а может так быть с утра что комутатор не дает искру, потаскаешь машину и она появляется и потом до конца дня есть.

Искра должна быть постоянная хоть -40, хоть +40, а вообще может быть все, нагрелось, заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximilian88
Искра должна быть постоянная хоть -40, хоть +40, а вообще может быть все, нагрелось, заработало.

значит пойду посталю новый комутатор, просто жаба душит он не дешовый.

А от чего она может не заводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
значит пойду посталю новый комутатор, просто жаба душит он не дешовый.

А от чего она может не заводится.

Не плач, коммутатор копейки стоит по сравнению с ЭБУ, и не жалуемся, надо, так пошли новый купили, а запосной всегда желательно комутатор иметь, у меня всегда был и выручал правда не меня, а друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

поменяй коммутатор скорее всего ему не хватает рабочего напряжения , при первом пуске АКБ просаживает напругу и не правильному коммутатору не хватает рабочего напряжение , правильный коммутатор должен работать до 7 вольт. PS так же возможно у тебя стоит вариатор описывать для чего он нужен и как он работает не буду если есть желание интернет тебе в помощь , но из за этого вариатора искры может не быть тоже. вот ещё пошурши эту тему - https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=14283

Изменено пользователем MetalVoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
а может так быть с утра что комутатор не дает искру, потаскаешь машину и она появляется и потом до конца дня есть.

Еще как может!!!! У меня новый при температуре ниже нуля шибко раннюю искру давал, аж в противоход!! А старый перед смертью как раз такие симптомы давал - с утра фиг искра есть - помаслаешь стартером - появлялась, потом только подогрев на батарее помогал, а затем вообще перестало. Но при проверке соображающим в электронике вроде все в порядке было. Поменял я его нафиг - и все стало нормально (но только третий нормально заработал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximilian88

Всем Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LexTager

Мужики привет всем!!!!у меня такая проблемма с ГАДЗИЛОЙ  двигло 402. с утра заводилась отлично даже в -30.а потом бах и обрезало все..бенз есть.искра с катушки прет,но вот сама причина.с трамблера искры нет и что интересное пока он холодный...(в трамбе осмотрел,контакты.т.к контактное зажигание,заменил кандюк,грузики впоряде провода вроде не коротят,свечи  новые,провода тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странNik

охх..а что мешает бесконтактный поставить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sprehen Zidoevich

 

 


искра с катушки прет,но вот сама причина.с трамблера искры нет и что интересное пока он холодный
Поменяйте крышку и бегунок, и неплохо бы ВВ провода прозвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

охх..а что мешает бесконтактный поставить..

У него наверное какой-то самопал. Газели контактный не выпускались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sprehen Zidoevich

В запчастях контактные были (до исторического материализма), и на авто встречались. Кстати может работать с коммутатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...