Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Серёга Мелитополь

Документы для перевозки грузов в Украине

Рекомендуемые сообщения

Серёга Мелитополь

Решил брать Газель 3302 работать и быть сам себе хозяином Стал перед проблемой законности перевозки грузов Вот и думаю с чего начать Идти в налоговую оформляться? Или может так пока ? Подскажите кто как начинал Буду рад любой помощи Мелитополь Украина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость lom.47

Мил человек. а ГАЗ здесь с какого бока? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Мелитополь
Мил человек. а ГАЗ здесь с какого бока? ;)

Что то я не до понял Это клуб газелистов или как ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
Что то я не до понял Это клуб газелистов или как ??

с утра вроде был клуб,ты посмотри где вопрос задал,у завода спрашиваешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romaxa

как у вас на украине фиг его знает у нас не обязательно оформляться. ип надо для работы с организациями и другими лицами каторые платят налоги . но можно и без им тогда либо ты платишь за себя 13% либо они.(лучше пусть они) в моем колхозе я единственный газелист имеющий ип - а толку предприятий 1-2 и все . все остальные нелегалы -дело твое.

 

я правильно тебя понял? попробуй нелегально оформиться не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Мелитополь
как у вас на украине фиг его знает у нас не обязательно оформляться. ип надо для работы с организациями и другими лицами каторые платят налоги . но можно и без им тогда либо ты платишь за себя 13% либо они.(лучше пусть они) в моем колхозе я единственный газелист имеющий ип - а толку предприятий 1-2 и все . все остальные нелегалы -дело твое.

 

я правильно тебя понял? попробуй нелегально оформиться не долго.

У нас тоже примерно такая ситуация Оформляться Это сильный головняк прибавляется Советуют договориться с организацией где есть свой гараж и ездить по их лицензии а налог платить сам за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey77777
У нас тоже примерно такая ситуация Оформляться Это сильный головняк прибавляется Советуют договориться с организацией где есть свой гараж и ездить по их лицензии а налог платить сам за себя

привет земляк!не прася я уже третий год нелегально и пока не думаю восстанавлмвать(я прикрыл чп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Мелитополь

Расскажите Кто что знает об операторах грузоперевозок Что оно такое и с чем его едят Или на газельке не стоит даже пробовать ??

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион
А какая разница У всех проблемы и ситуации по жизни одинаковые Так что открывать тему Украина объединяйся не вижу смысла

 

 

Расскажите Кто что знает об операторах грузоперевозок Что оно такое и с чем его едят Или на газельке не стоит даже пробовать ??

В России одна из контор это АТИ. На Украине что-то подобное тоже должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
В России одна из контор это АТИ. На Украине что-то подобное тоже должно быть.

АТИ вообще то к перевозкам имеет опосредственное отнашение, это просто ресурс на котором пересекаются интересы перевозов и табуретов, на нем кстати не тока расейские перевозы и табуреты, там присутствуют и казахи и белорусы и украинцы :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
АТИ вообще то к перевозкам имеет опосредственное отнашение, это просто ресурс на котором пересекаются интересы перевозов и табуретов, на нем кстати не тока расейские перевозы и табуреты, там присутствуют и казахи и белорусы и украинцы :P

А кто тогда операторы грузоперевозок? Сотни транспортных компаний что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
А кто тогда операторы грузоперевозок? Сотни транспортных компаний что ли?

Влад, ты жжОшшш

пиши исШо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Влад, ты жжОшшш

пиши исШо :lol:

Не, ну ты приведи хоть один конкретный пример оператора грузоперевозок? И каким он, по-твоему, должен соответствовать параметрам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Не, ну ты приведи хоть один конкретный пример оператора грузоперевозок? И каким он, по-твоему, должен соответствовать параметрам?

а кто такой оператор грузоперевозок? оператора экскаватора знаю, операторатора машинного доения тоже, а вот грузоперевозок нет :D

в грузоперевозках есть перевоз, есть грузак и есть табурет, а вот оператора среди них не встречал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
а кто такой оператор грузоперевозок? оператора экскаватора знаю, операторатора машинного доения тоже, а вот грузоперевозок нет :D

в грузоперевозках есть перевоз, есть грузак и есть табурет, а вот оператора среди них не встречал ;)

Вот http://www.transst.ru/company/ обычная ТК, а называет себя крупнейшим оператором грузоперевозок. Русский язык богат. От названия смысл не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Вот http://www.transst.ru/company/ обычная ТК, а называет себя крупнейшим оператором грузоперевозок. Русский язык богат. От названия смысл не меняется.

ну и при чем тут АвтоТрансИнфо? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
В России одна из контор это АТИ. На Украине что-то подобное тоже должно быть.

Лори транс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Мелитополь

А как начать сотрудничество с оператором Распишите кто что знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Мелитополь

Люди кто нибудь где вы все пропали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчиш Плохиш
А как начать сотрудничество с оператором Распишите кто что знает

Уважаемый коллега! Я занимаюсь грузоперевозками более 15 лет... и все время в Украине...Поэтому советую...

1. Сорздай что типа бизнес план...(зачем тебе это, что ты хочеш этим достичь, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО. когда планируешь выйти на "0" и получать прибыль.Запомни грузоперевозки это бизнес(голимый стал). Поэтому определись ты хочеш работать водителем или заниматся бизнесом. Если водителем то то ищи работодателя, а если бизнесом то читай ниже...

2. Прежде чем начинать бизнес, ножно идти и стать официалом. Никого не слушай, а оформляйся как положенно.(Лично я о всех черных / серых перевозчиках сообщаю, на соответствующую горячую линию... Никогда этого не скрывал. Серые/ черные перевозчики возят дешевле минимум на 26%. Я эти 26% плачу в казну и борюсь за каждую копейку...

3. Родители/дедушки/ бабушки должны получать пенсию. Поэтому нужно платить...

4. Станеш официалом, обращайся помогу советом...

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчиш Плохиш
привет земляк!не прася я уже третий год нелегально и пока не думаю восстанавлмвать(я прикрыл чп)

 

Сам сбиваешь цену работая по черному и других к этому призываешь... Неправильно это... Жди визита "Непрошенных гостей"... Я позабочусь об этом... О чём и ставли в известность... :rolleyes: Пока это шутка... Но не учи людей плохому... :P

 

Решил брать Газель 3302 работать и быть сам себе хозяином Стал перед проблемой законности перевозки грузов Вот и думаю с чего начать Идти в налоговую оформляться? Или может так пока ? Подскажите кто как начинал Буду рад любой помощи Мелитополь Украина

Постановка вопроса в корне неправильная. Что значить брать... В огороде валялась?

Газель нужно покупать, тогда и отношение и к ней, и к коллегам будет совершенно другое...Когда выложил кровные свои, думается подругому... Извини. Ничего лишнего просто мысли в слух..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey77777
Сам сбиваешь цену работая по черному и других к этому призываешь... Неправильно это... Жди визита "Непрошенных гостей"... Я позабочусь об этом... О чём и ставли в известность... :rolleyes: Пока это шутка... Но не учи людей плохому... :P

 

 

Постановка вопроса в корне неправильная. Что значить брать... В огороде валялась?

Газель нужно покупать, тогда и отношение и к ней, и к коллегам будет совершенно другое...Когда выложил кровные свои, думается подругому... Извини. Ничего лишнего просто мысли в слух..

я в шоке!а я в гости звал!!!а он еще и позаботиься обещал! :o :blink: кому это я цену сбиваю!?о чем речь?шути пожалуйста с другими :rolleyes:

Изменено пользователем alexey77777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчиш Плохиш
я в шоке!а я в гости звал!!!а он еще и позаботиься обещал! :o :blink: кому это я цену сбиваю!?о чем речь?шути пожалуйста с другими :rolleyes:

Боишся, что не сам заеду :rolleyes: ? Ничего личного, извини, что я так буквально написал. Я про Киев пишу... Простой пример... Если серый перевозчик просит 2,50, то мне для одинакового выхлопа нужно рядить 3.20. Считаю, что нужно для меня min 3.50.

Пы.Сы.'alexey77777 не принимай близко к серцу мои слова в предущем посте. Это была неудачная шутка... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчиш Плохиш
Решил брать Газель 3302 работать и быть сам себе хозяином Стал перед проблемой законности перевозки грузов Вот и думаю с чего начать Идти в налоговую оформляться? Или может так пока ? Подскажите кто как начинал Буду рад любой помощи Мелитополь Украина

 

Ну и как успехи? Или уже разбогател и открыл Транспортную компанию и с обычными Газелистами не общаешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...