Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Evgeniy8641

Зеркала н/о

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy8641

Товарищи газелисты! У меня такой вопрос, ставил ли кто-нибудь зеркала н/о(с подогревом и повторителем) на старую газельку? Поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol615
Товарищи газелисты! У меня такой вопрос, ставил ли кто-нибудь зеркала н/о(с подогревом и повторителем) на старую газельку? Поделитесь опытом.

А что им делится.Зеркала,переходные пластины и кучка проводов.Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeniy8641
А что им делится.Зеркала,переходные пластины и кучка проводов.Все.

придется в двери дырки сверлить под провода? просто я новичок в этом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615
придется в двери дырки сверлить под провода? просто я новичок в этом деле

Дверь и кузов сверлятся под гофру с проводами в районе петель.Далее приглашай электрика,если не сможешь сам.Под обогрев еще нужны реле и кнопка включения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeniy8641
Дверь и кузов сверлятся под гофру с проводами в районе петель.Далее приглашай электрика,если не сможешь сам.Под обогрев еще нужны реле и кнопка включения.

 

Спасибо! Будем колдовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeniy8641

Наконецто добрался до зеркал, купил проставки. Извиняюсь за тупость, но никак я не могу понять как их к двери присобачить :( , снимается ли пластиковый кожух, который закрывает пластину крепления к двери? И уж не обессудьте, может кто последовательно расскажет как их прицепить или с фото. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615

Снимаешь старое зеркало,ставишь проставку,на нее вешаешь новое.Крепеж совпадает.Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeniy8641

а я думал надо снимать защитный кожух как на старых зеркалах, прикручивать кронштейн к двери так же на 3 болта и потом сверху прицеплять пластмассовый кожух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimk_85
а я думал надо снимать защитный кожух как на старых зеркалах, прикручивать кронштейн к двери так же на 3 болта и потом сверху прицеплять пластмассовый кожух

старое зеркало и что вместе с ним полностью снимай с двери,чтобы на двери ничего не осталось.потом треугольник алюминевый(или как ее там-перехадная пластина) прикручивай на три болта,ботом на три болта зеркало к пластине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimusovich

я не пойму что за проставку я снял старое зеркало со всеми его приблудами прикладываю зеркало нового образца дырки не совпадают вообще как вещать не пойму

 

 

старое зеркало и что вместе с ним полностью снимай с двери,чтобы на двери ничего не осталось.потом треугольник алюминевый(или как ее там-перехадная пластина) прикручивай на три болта,ботом на три болта зеркало к пластине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

я не пойму что за проставку я снял старое зеркало со всеми его приблудами прикладываю зеркало нового образца дырки не совпадают вообще как вещать не пойму

У зеркал нового образца идет переходная пластина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...