Перейти к содержанию
           
Авторизация  
олег самара

Альтернативная оптика на Газель со старой облицовкой

Рекомендуемые сообщения

олег самара

Не секрет,что фары образца 31029,мягко говоря,светят не очень. Но в то же время на разборках полно иномарок с похожими фарами,свет у которых намного лучше.Навскидку вспомню АУДИ-100 в 44 кузове,Форд Сиерра дорестайлинговая,особенно в версии "ГИА",Лянча-Бета"..Их оптика похожа как по размеру,так и по углам наклона рассеивателя.Кто пробовал ставить,поделитесь результатами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гагарин
Заказать-то можно.А в деле они как? У подобных изделий как правило световые пучки и все прочее ГОСТу не соответствуют. Сам едешь как слепой котенок да и встречных слепишь.Несколько лет назад купил "десятку" с подобной "оптикой",на третий день поменял на штатный "БОШ",свет от них вааще никакой..

это фары от нового маза штатные,светить должны нормуль,тож взял бы себе такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жека84

Нет это от маза, газель эта на форуме есть где то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sibeka

на газели это фары от супер маза в рейстайлинговой кобине...чето немогу картинку вставить...я себе собрался ставить...стоят нормально,в Новосибирске 4700р за одну;я заказывал с Москвы обошлись по 3250(+500доставка)про эти фары все расписано на allgaz там их в волги ставят мужики.

 

точно не помню вот номер правой или левой 311.3775

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Не секрет,что фары образца 31029,мягко говоря,светят не очень. Но в то же время на разборках полно иномарок с похожими фарами,свет у которых намного лучше.Навскидку вспомню АУДИ-100 в 44 кузове,Форд Сиерра дорестайлинговая,особенно в версии "ГИА",Лянча-Бета"..Их оптика похожа как по размеру,так и по углам наклона рассеивателя.Кто пробовал ставить,поделитесь результатами...

 

С Fiat - Ducato ( 2002-2006 ) неплохо смотрятся . Цены от 2 тыров до 3 тыров ( за шт ) . Это за Б/У , но судя по всему и кытай новый в тех же ценах .

 

960.jpg

Фото взято с ДРАЙВ 2 у Александра http://www.drive2.ru/cars/gaz/sobol/sobol/kuzmich78/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18
Фото взято с ДРАЙВ 2 у Александра

вот облицовка мне нравится, что это, самопал или есть такое в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
вот облицовка мне нравится, что это, самопал или есть такое в продаже

 

Скорее всего - это Санёк сам рукоблудил ! Он бОльшой мастер на енто дело ! Там под фото ссылка на его страничку есть , просто листаешь темы и смотришь что да как .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18

Кто что думает Стоит заморачиваться или нет?

яб не стал, от дукато б/у купить, ценники подешевле будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 Алексей 44

Мужики есть фары Газель стеклянные, у меня стекла пластиковые, есть смысл менять, мож не туда написал, поправьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Хрусталики!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 Алексей 44

Не всё тоже самое, отдельные ходовые огни и там и там, только у меня пластиковые , а там стеклянные

i (1).webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...