Перейти к содержанию
           
Авторизация  
mik777_11

Секретки на колеса

Рекомендуемые сообщения

Сергей-Пенза

на коробчонку девайс доделываю антивандальный . вот там хрен что без автогена и болгарки сделаеш . замок такой и установлен так что реально неудобно чемто другим открутиь только спец ключом .

Изменено пользователем Сергей-Пенза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
реально неудобно чемто другим открутиь только спец ключом .

неудобно,не значит не возможно.да если будет гимор со снятием,не будут крутить,но..но есть риск угона и разборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей-Пенза
неудобно,не значит не возможно.да если будет гимор со снятием,не будут крутить,но..но есть риск угона и разборки.

с этим согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
на коробчонку девайс доделываю антивандальный . вот там хрен что без автогена и болгарки сделаеш . замок такой и установлен так что реально неудобно чемто другим открутиь только спец ключом .

Самое главное что бы девайс не подвел когда самому понадобится снять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61
За 16 лет ни один падел не позарился на скаты. Может в Закукуевке, где колёса дефицит, могут и стырить, а в Питере народ привередливый. Мишлен с литьём могут снять, а с Газла чёйто не охота ворью париться.

Василий, у меня в прошлом августе запаску на Фучика за 10 минут увели , это как? А ты говоришь привередливый...

 

Так еще и родной Медвежик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей-Пенза
Самое главное что бы девайс не подвел когда самому понадобится снять ;)

так всё и продумывалось не один день . ято сниму а вот другим повторюсь проблема автоген или болгарка

 

Василий, у меня в прошлом августе запаску на Фучика за 10 минут увели , это как? А ты говоришь привередливый...

 

Так еще и родной Медвежик....

как крепилась запаска ?какие дополнительные меры принимались для её сохранности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Василий, у меня в прошлом августе запаску на Фучика за 10 минут увели , это как? А ты говоришь привередливый...

 

Так еще и родной Медвежик....

Так я не про запаски говорил. У меня запаску украли на ремзоне в конце 90-х. С тех пор езжу без запасок. Ни разу не было нужды в дополнительном колесе. : колёс по кругу всегда помогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...