Перейти к содержанию
           
Авторизация  
avtouser

Ребята принимайте новенького

Рекомендуемые сообщения

avtouser

Ребята хотелось бы узнать ваше мнение по поводу покупки B) Во первых я офигел от цен :D Машины пятилетки продаються почти за теже деньги,за которые и покупались 5 лет назад 250т-хлам.300-350т 2005-2007г. почти на всех мордах трасса и перегруз написаны! 2 месяца исканий.Нашел в Владимире... за 300т.-2007 год Работала в фирме.Пробег 170000км.Фирма занималась водопроводами и дренажными работами по области.Возила рабочих и трубы пластиковые до места работ.Как с завода купили в таком виде и была.Водила наемный,поэтому салон дерьмо.Кабина естественно в жуках +скупердяйское обслуживание в сервисе.Гнал ее домой-гидрики стучали так,что уши закладывало.Думал поменяю и хрен сними.Пригнал-подумал не буду чудить и для начала просто поменяю масло.Слил гидролиз Лукойловский...промыл промывочным.Залил Виско3000 полусинтетику.Движек заработал как Часы.Давление сразу поднялось.И пошли траты...Газовое оборудование-13500р шланги охл-сразу все.Сегодня загнал в фирму. :lol: Подрамник-14тысяч Каркас под тент-14тысяч.Сам тент 2.20 с верхней загрузкой-9тысяч.Евроворота-22тысячи.И бонусом-спальный диван сзади-бесплатно.Вообщем цена вылазит под 370000р.В итоге-что имею для себя за такие бабки :D Не посаженый газом движек.Масло не жрет.Новый тент с воротами-которым еще только предстоит зацвести.Усиленная рама правда лопнувшая под задними опорами кабины но сделанная И еще энное количество денег на внутренее обустройство кабины.Да и коробка мне не совсем нравится...Но пока думаю походит.И вот я директор-Газели.До этого работал на наемных машинах.Задолбался.Посылают и не откажешься вечный перегруз,недосып,копеечная зарплата.Не говорю что жизнь делаю себе сказкой за такие деньги...Но по крайней мере я тут хозяин хочу еду-хочу нет.Да был вариант взять себе Газона 5ти тоника за теже деньги.Но не рискнул.Вдруг не пойдет работа.А на этой гоняю как на легковой.Кабинет большой.Сейчас работаю в такси пока до ума не доведу.И смешно конечно...Все ездят на работу на легковых,чтоб сесть на грузовую,а я наоборот.Подъезжаю на Дилижансе..прыг в логана и работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wert57

Зачем газель - пятилетка за такие деньги? Мазахист?

к 250000 км ВНЕЗАПНО посыпется все. успеешь отбить лаве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

Как Я пеонял ты фермера взял.

 

О все прочел в профиле.Поздравляю.Сам тоже долго искал своего.Хлама не меренно.И деньги просят бешанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSlan174
Как Я пеонял ты фермера взял.

у него в профиле написано вроде )))))

правильно что Фермера взял! я за 2 года ни разу не пожалел что купил!

Изменено пользователем RUSlan174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Присоединяйся, спрашивай чего не знаешь, ребята подскажут, умный совет дадут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

Че могу сказать ВЕЛКАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

Цены сейчас и вправду высокие, но и новая газель сейчас не 400 тысяч стоит, я свою когда одно время собрался продавать за 340 покупатель был, но потом с другой работой не срослось и машину оставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser
Зачем газель - пятилетка за такие деньги? Мазахист?

к 250000 км ВНЕЗАПНО посыпется все. успеешь отбить лаве?

На сколько я знаю...они сыпяться всегда и по жизни...или мне только такие попадались :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wert57
На сколько я знаю...они сыпяться всегда и по жизни...или мне только такие попадались :D

по опыту экспл газелей на маршрутах города и за его пределами

250000 средний срок до Внезапной аннигиляции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser
по опыту экспл газелей на маршрутах города и за его пределами

250000 средний срок до Внезапной аннигиляции...

Не знаю...дело в отношении к машине...Ездят и очень древние экземпляры :D У меня на предыдущей работе была машина...Я по 3 тонны дверей на ней в Москву таскал.Мужики говорили что она не убиваемая..Хоть сожги ее,а директора все равно починят :D Так и было.Рама новая будка новая движек раз пять перебирали.Был Бычек еще..Когда он умер,то она стала его подменять...До сих пор таскает бедолага двери.Да и дешевле ничего не смог найти.По поводу окупаемости...Был опель старый..За 80т брал Год отъездил за 80т и продал..маленько подушатаного.Время покажет.Особо не парюсь по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kokos

я продал своего фермера 2007 за 360т.р.с пробегом 80000км.Машина была в отличном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...