Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дизелин

Кузовщина на бизнес

Рекомендуемые сообщения

Дизелин

Хук с лева в морду моего боевого коня, в результате Бизнес встал. Под замену капот,левое крыло левый фартук с фарой и лонжероном,радиатор и крыльчатка с вискомуфтой,ГЦС, бачек расширителя остальное уже вытянул,выстучал и поправил,но деталей всех не найти. Мож кто в теме и подскажет где и сразу все можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell

Либо Саше AVC в личку стукни, либо нижегородцам. Там наверняка помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Хук с лева в морду моего боевого коня, в результате Бизнес встал. Под замену капот,левое крыло левый фартук с фарой и лонжероном,радиатор и крыльчатка с вискомуфтой,ГЦС, бачек расширителя остальное уже вытянул,выстучал и поправил,но деталей всех не найти. Мож кто в теме и подскажет где и сразу все можно взять.

А что там оригинального. Крылья те же, лонжерон - прежний, капот - тот же, вот радиатор и интеркулер это чуть проблематичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч
Хук с лева в морду моего боевого коня, в результате Бизнес встал. Под замену капот,левое крыло левый фартук с фарой и лонжероном,радиатор и крыльчатка с вискомуфтой,ГЦС, бачек расширителя остальное уже вытянул,выстучал и поправил,но деталей всех не найти. Мож кто в теме и подскажет где и сразу все можно взять.

На камушек пару месяцев назад крыльчатку с вискомуфтой проблемно было найти... везде отвечали "только на заказ", у знакомого машина долго стояла.. всё по магазинам ездил. вГАЗ деталях на каминс невидел ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Хук с лева в морду моего боевого коня, в результате Бизнес встал. Под замену капот,левое крыло левый фартук с фарой и лонжероном,радиатор и крыльчатка с вискомуфтой,ГЦС, бачек расширителя остальное уже вытянул,выстучал и поправил,но деталей всех не найти. Мож кто в теме и подскажет где и сразу все можно взять.

.всё что надо найдём тебе. доставку до тебя организую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96
На камушек пару месяцев назад крыльчатку с вискомуфтой проблемно было найти... везде отвечали "только на заказ", у знакомого машина долго стояла.. всё по магазинам ездил. вГАЗ деталях на каминс невидел ничего.

на Ямах магазин газ детали машин , сразу за мостом если от видного по каширке в область , там все есть .

Изменено пользователем гаэелист96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч
на Ямах магазин газ детали машин , сразу за мостом если от видного по каширке в область , там все есть .

я там постоянный гость :) на умз там маленькая витринка сбоку... на камень невидел ничего... сёдня заеду гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...