Перейти к содержанию
           
Авторизация  
liafik1

торпеда газель-бизнес

Рекомендуемые сообщения

liafik1

как избавиться от ужастного треска торпеды газель-бизнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor61

Похоже это у всех. Без разборки скорее всего эту проблему не победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Похоже это у всех. Без разборки скорее всего эту проблему не победить.

 

Ни когда не было этой проблемы,хотя разборка торпеды была на 100%. Меняли мотор печки.

Думаю,часть саморезов не затянуты,или центральная стальная балка открутилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61
Думаю,часть саморезов не затянуты,или центральная стальная балка открутилась.

В первые 500 км все и раскрутилось... :D Лично у меня так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матвей
как избавиться от ужастного треска торпеды газель-бизнес

сними пластину переднего воздухозаборника и проклей стык между ней и стеклом. мне помогло.

post-19845-1338549178_thumb.jpg

Изменено пользователем Матвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барыш
Ни когда не было этой проблемы,хотя разборка торпеды была на 100%. Меняли мотор печки.

Думаю,часть саморезов не затянуты,или центральная стальная балка открутилась.

Ребята у вас там что другие Бизнесы чтоль? В нашем городе большая часть водил жалуется на этуже проблему,у некоторых даже под верхним бардачком панель полопалась,ну а остальнуе просто говорят это же Газель,сдесь всее хрустит и скрипит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
itorro

"Трещит-щелкает" в торпеде на неровностях со страшной силой. Кажется с правой стороны. Стук похож на металлический. Куда лезть, что крутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
"Трещит-щелкает" в торпеде на неровностях со страшной силой. Кажется с правой стороны. Стук похож на металлический. Куда лезть, что крутить?

посмотри под капотом где эбу возможно кузов полопался.у меня так было,болезнь на газелях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барыш
"Трещит-щелкает" в торпеде на неровностях со страшной силой. Кажется с правой стороны. Стук похож на металлический. Куда лезть, что крутить?

Умные головы говорят,что вскрытие торпеды покажет,у меня по первости тоже щелкало ,но не прошло и пол года как тишина,ну а когда на первое то гонял так там все умные сказали,что это Бизнес все щелкают и пукают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liafik1
Ребята у вас там что другие Бизнесы чтоль? В нашем городе большая часть водил жалуется на этуже проблему,у некоторых даже под верхним бардачком панель полопалась,ну а остальнуе просто говорят это же Газель,сдесь всее хрустит и скрипит.

И что так и ездить это же кошмар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барыш
И что так и ездить это же кошмар

Так ездить нельзя,либо сами вскрываем и доводим до ума за нашим славным заводом либо с диллером ругаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liafik1
Так ездить нельзя,либо сами вскрываем и доводим до ума за нашим славным заводом либо с диллером ругаемся.

Спасибос думаю сначала поругаюсь :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барыш
Спасибос думаю сначала поругаюсь :angry:

Ну удачи тебе,думаю у вас там диллер тоже купил все броники и каски,и отдал их инженеру по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeysk5

сними пластину переднего воздухозаборника и проклей стык между ней и стеклом. мне помогло.

Как снять эту пластину, с какой стороны подлазить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EC

Скрипит ужасно, рукой прижимаешь торпеду, все пропадает, хочу попробывать проклеить обдув ветрового стекла, посмотрим поможет или нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EXIDNA

Народ.подскажите как называется скелет торпеды.на которую устанавливают весь пластик? :wub:  облазил весь инет,ничего нет.Меня друг просит найти-у меня лично газели нет,но иногда ей пользуюсь.А в деталях вообще не разбираюсь. Ищу этот скелет,чтобы купить.Заодно подскажите где можно купить эту деталь по г.Москве :wub:

Изменено пользователем EXIDNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EXIDNA

Нашёл -Каркас панелей приборов

Изменено пользователем EXIDNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EC

Наконец то дошли руки до торпеды, снял обдув ветрового стекла, купил подложку которую под ламинат стелят, взял 4 милиметровую, купил клей момент и весь этот обдув проклеил, 30 км проехал полет нормальный, доволен как слон, а то мне это дребезжание по ночам стало сниться))))

 

Цена вопроса:

1) подложка 50 руб.

2) клей момент 50 руб.

Изменено пользователем CAH4EC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странник666

Наконец то дошли руки до торпеды, снял обдув ветрового стекла, купил подложку которую под ламинат стелят, взял 4 милиметровую, купил клей момент и весь этот обдув проклеил, 30 км проехал полет нормальный, доволен как слон, а то мне это дребезжание по ночам стало сниться))))

 

Цена вопроса:

1) подложка 50 руб.

2) клей момент 50 руб.

снять то как? что отжать или подкувырнуть?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EC

снять то как? что отжать или подкувырнуть?:

Сначала пластик со стоек ветрового снимаешь, там по 2 самореза под заглушками, потом обдув, он на защелках, я начинал снимать с пассажирской стороны, начинаешь отжимать его в сторону лобового стекла он отщелкивает, ну и так по всей длине, из инструментов понадобилась только крестовая отвертка чтобы пластик со стоек скрутить, а так снял минут за 10. Если надо могу разобрать и зафоткать как я сделал! Просто когда делал неначто было фоткать)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странник666

Сначала пластик со стоек ветрового снимаешь, там по 2 самореза под заглушками, потом обдув, он на защелках, я начинал снимать с пассажирской стороны, начинаешь отжимать его в сторону лобового стекла он отщелкивает, ну и так по всей длине, из инструментов понадобилась только крестовая отвертка чтобы пластик со стоек скрутить, а так снял минут за 10. Если надо могу разобрать и зафоткать как я сделал! Просто когда делал неначто было фоткать)))

спасибо.фото не нужно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EC

спасибо.фото не нужно

Незачто! Отпишись потом помого или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

Вот и понадобился подстаканник. Завтракал в машине.

924eb6d82b46.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...